Дурацкий Я

Мне 22 года. Не урод. Учусь на вечерке. Работаю в крупной фирме руководителем и организатором услуг которые предоставляет наша фирма. Есть семейный бизнес. Все идет своим чередом и можно сказать что жизнь удается. Теперь чуть-чуть отступим в мое прошлое.

В Москве я оказался 5 лет назад, переехал из Донецка, при каких обстоятельствах упущу. На родине ничего не было, но тут не об этом. У меня была девушка, я с ней провстречался с 14 до 17 лет , то бишь до момента переезда. Там кроме нее у меня никого из девушек не было. Я ее любил, да и наверное где - то, там глубоко и сейчас люблю.

Что же есть сейчас? У меня нет проблем с девушками, у меня их было и есть много, казалось бы чего париться? Но меня нагнетает тот факт что попадаясь на правильных девушек, то бишь с которыми можно было бы завязать отношения все переходит в ступор, я могу их даже постараться и затащить в койку, но проблема в том что если я начинаю говорить об отношениях и чувствах... они убегают. мое проклятие. За 5 лет я не смог оставить возле себя девушку с которой бы хотел просыпаться утром. кто что скажет? Само собой еще успею, но досадно :(