Думай головой

Прехал как-то с меньшой дочкой в kfc. А на стоянке (машин на 16) все места заняты. Ну я встал, жду когда кто отъедет, тем более 2 машины уже под парами были. Ну и как раз одна отъезжает, но туда нацелился вновь приехавший рыдван. Ну я бибикнул и "нагло занял его ЗАКОННОЕ место". Из рыдвана выскакивает мужичонка и начинает возмущаться и обзываться. А у меня настроение мирное, спокойное. Говорю ему: - Друг, не ругайся, я приехал раньше, ждал пока место освободится, оно освободилось я встал.

А он не унимается, говорит, что моё счастье - он добрый сегодня, а то он мне морду бы разбил. На что я ему показываю на камеры и объясняю: - Вот камеры, разбиваешь ты мне лицо. По номеру машины тебя найти не проблема. Зато ты имеешь проблем на несколько дней и несколько тысяч рублей. И все из-за того, что тебя не пустили без очереди и тебе придется постоять 2-4 минуты подождать, пока освободится ещё одно место. И потом, а если ответка прилетит? То попадешь в больничку. Он еще что-то плохое говорил, но я уже ушел в кафе. Глянул через стекло, уехал, не стал ждать свободного места. А я что то раздумался, сколько проблем можно избежать если научиться загонять эмоции и рассуждать здраво в любой ситуации. Хотя так я может и не женился бы никогда ;)


Up: не в том смысле, что я познакомился с будущей женой набив ей морду, а в том, что любовь тоже эмоция, и когда ты влюблен тебе наплевать на нюансы, ты готов послать все и уехать с ней в чисто поле и жить в шалаше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты своей будущей жене морду набил?)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну жена это дело такое...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум это оригинально))) Такая никогда тебя не забудет))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, но любовь это тоже эмоция. Влюбляешься, женишься, а потом, когда эмоции улеглись, сталкиваемся с бытом.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну, в браке тоже есть свои бонусы. просто надо жену правильно юзать

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ребенок есть, значит правильно юзает))
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду  не для размножения, а  как использовать жену  для собственного комфорта.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если дети есть, и живёт с ней 17 лет- значит юзает комфортно))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно. )))

Автор поста оценил этот комментарий

Дык 17 лет в браке, ни о чем не жалею

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жена стоит сзади и ты не можешь говорить, да?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

глазами - морг морг

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Жалеть тоже нельзя! (С)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку