Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Думал поймал судьбу за вертлявую задницу?

Хочу пожаловаться.
Жил был я, простой, рабочий парень из Харькова, выучился, остлужил, работал на кране, водил кран, починял примусы, занимался спортом, футбол, боулинг, играл в настолки, собрал целую коллекцию последних, всё так хорошо начиналось. До 24 февраля 2022, известной даты. Начался этот большой пиздец, над башкой пролетели ракеты, которые я лично наблюдал.
Страшно, сука!

Дальше так и жил, начал подбухивать, жена начала пилить, что я гроблю своё здоровье, но мне же страшно, сука, началось всё с пива, на ночь мог взять стягу из 6 полторашек и выдуть за просмотром фильмов, чтобы отвлечься от всего плохого, потом свою же настойку стал хлестать, засыпая прямо в кресле, жена материла меня на чем свет стоит, сказала, думаешь я тебя брошу? Перебьешься!
Мило, сука!

Через примерно год меня мобилизовали, но из-за здоровья к счастью не угодил на фронт, то скорую вожу, то гуманитарку развожу, потом жена предложила занять себя дополнительным трудом, заняться волонтерством, кстати пить я стал меньше, но курить стал по 2-3 пачки в день, ночами хотя иногда убухивался, долго, много.
Грустно, сука!

Выдали херовую обувь на службе, ноги дома охреневали постоянно, потом почернели ногти, сыпь на ногах, что прикоснуться больно, носки надеть не могу, одеяло подвинуть больно, кот лягет на ноги- больно, спасаюсь сначала обезболивающим, потом ступни потеряли чувствительность и начались тыкания иглами изнутри, перестал чувствовать температуру, диагноз- полинейропатия нижних конечностей, глотаю по-5-7 таблеток утром и вечером, слил уже тысячи 4 гривен на эти колеса и мази, которые хуй поймет, помогают или нет.
Больно, сука!

Потом еще два сюрприза выскачило, не могу уснуть ночью, ворочаюсь, потею как свинья, жена жалуется, что я воняю и заставляет мыться 3 раза в день, что доставляет боль моим ногам, полнейшая бессонница, я 3 месяца не видел снов, чисто лежу, закрыв глаза, снотворное не помогает, от слова вообще, потом заболели колени лютой болью, начали хрустеть, поставили диагноз недавно, артроз.
Потом я пошел посрать, кровь, боль....
Геморрой, сука!

Из-за черных ногтей сказали делать биопсию ногтя, посмотрел что это и думаю, лучше ноги мне отчекрыжьте, чем так издеваться, еще и под местным наркозом, я у зубного врача-то очкую появляться.
Боюсь, сука!

К чему это я, жизнь- полная хуйня!
Я кончил, сука!

Думал поймал судьбу за вертлявую задницу? Мат, Болезнь, Надоело, Крик души, Алкоголизм, Политика, Длиннопост