ДТП. Нужна помощь.

Полчаса назад нас цепанула фура, он нас не видел, перестраивался, мы ехали прямо. Ленинградское шоссе, дом 259 в сторону Москвы. Водитель вину признает, но кто его знает. Нет ли у кого записи с видеорегистратора? Машины фольксваген поло седан, серебристая и бетономешалка Камаз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. дело было между ш1 и ш2 примерно в 19 часов?  Пробки в сторону мск там по идее еще не было, камаз шел в среднем, а вы в правом?  Запишите себе на будущее - НИКОГДА нельзя ехать рядом с любым грузовиком. Либо впереди, либо позади. Но никогда - рядом. Он вас не видит и через 5 сек забудет о том, что вы там ехали. Просто запомните это правило и никогда больше так не попадайтесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, ну вот если бы да кабы. Мы ехали из деревни, на тот момент уже 4 часа, спокойно в своей полосе. Он вышел, вообще не парился по виду. Зеркало нижнее есть, но оно у него повернуто так же как верхнее. Таджик, права международные, регистрация мутная, тапки на ногах, путевого листа не было(или не захотел показывать).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Не важно откуда и сколько вы ехали. Не важно как он себя вел и были ли у него зеркала. Вы зависли у него в мертвой зоне, за что и поплатились. Поэтому я и написал - никогда не ехать рядом с грузовиком. Или обогнать или сзади. Вот просто запомните раз и навсегда - нельзя. Несомненно, в данной ситуации вы правы, а он виноват. Но оно вам надо было?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку