DS Cosmetic S9 новый станок в коллекции

DS Cosmetic S9 новый станок в коллекции ВКБ, Мужское, Длиннопост, Бритва

Итак, снова я со своими бритвочками. Вернее одной. Вчера пришел ко мне долгожданный "китаец" DS Cosmetic S9.

DS Cosmetic S9 новый станок в коллекции ВКБ, Мужское, Длиннопост, Бритва
DS Cosmetic S9 новый станок в коллекции ВКБ, Мужское, Длиннопост, Бритва

Как его прозвали комрады с бритвенного чатика в телеге "бастард Хенсона и китаянки". Кто-то сравнивал с GC от RR.

Станок выполнен из нержи, он очень красив вживую. Увесистый (почти 80 грамм), насечка на ручке бульдог очень цепкая и рука не скользит ни мокрая, ни в пене, ни  одновременно ))

Голова станка небольшая и потому позволяет отлично пробривать трудные участки, маневренный станок в общем.

Я тут подумал, если это квинтэссенция Hеnson и RazoRock GameChange то зачем два хороших станка, если есть один отличный?! Причем за очень маленькие по меркам станков деньги.

Теперь собственно к самому бритью. Станок информативный, т.е. буквально и кожа чувствует лезвие и ухо слышит ,что щетина режется.

Причем несмотря на агрессивный вылет лезвия (а он такой не шуточный)

DS Cosmetic S9 новый станок в коллекции ВКБ, Мужское, Длиннопост, Бритва

станок не калечит кожу. Бреет чисто,быстро и без травм, такое возможно!

Я поставил для пробы лезвие BIC и станок без проблем укротил кровожадность лезвия, 1 точка в уголке губ, считаю более чем достойный результат (ну технику я еще подтяну).

После прохода по росту волос сделал проход против роста и практически в ББС сразу. Малые добривки и вот от новорожденный!

Такое наслаждение я получил от бритья с этим станком. Мммм!

В общем, кто решает перейти на темную сторону ВКБ и ищет себе надежного компаньона, то вот он во плоти.

Данный пост не расценивается как реклама, это тест-драйв ))

Всем ни пореза , ни содранной кожи.

Мир.

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.