Друзья жениха

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Мое почтение, мало того что друзья есть и придерживают, так и жена решилась выйти замуж за инвалида, он бля че миллионер? Я бы сдох в одиночестве.
раскрыть ветку (50)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалидность может быть и временная, у меня была полинейропатия сложного генеза, встать на ноги не мог 5 месяцев, также поднимали друзья. Сейчас хожу, только прыгаю и бегаю смешно. Вот у парня на видео как у меня прям.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласись, что за это время ты, конечно не в полной мере, но осознал, что если ты инвалид то ты в принципе нахрен не нужен никому. Да одно дело приобретенная после годов брака типа и половины дам чувство долга и все такое. Но ни одна здравомыслящая(в другую сторону тоже зависит) женщина не выйдет замуж за простого инвалида. Возможно ты не успел познать всех прелестей, но я прекрасно понимаю и знаю несколько случаев когда через определенное время ты становишься ненужным никому, за исключением родителей. Так, что в этом мире инвалидам остаётся искать себе подобных чтобы не остаться в одиночестве. Сам прошел через это и дело то даже не во мне, а в голове инвалида (приобретенная). Сначала это мелкие просьбы, а потом это превратилось в требования с обидами и настройкой ребенка против моих детей. Помню как жена у него, по совместительству мне тетка, ревела ночами потому, что он всех родственников и знакомых распугал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя родственница вышла замуж за инвалида. Правда, она сама была не то чтобы кому-то нужна.

32
Автор поста оценил этот комментарий
От человека зависит. Можно ощущать себя инвалидом, а можно жить на полную катушку, не оглядываясь на косые взгляды и не замыкаясь в себе. Ещё во время учёбы на первом курсе университета попал в аварию, в результате перелом позвоночника и инвалидное кресло на всю жизнь. Уже прошло более 25 лет с того момента, много всего прошёл за эти годы и пережил. Первые лет 10 был замкнут, жил одним днём, комплексовал по поводу инвалидности и кресла, постепенно всё изменилось... Сейчас женат на красивой, умной девушке. Несколько лет жили вместе, а в прошлом году расписались. Так что верьте в себя, свои силы и в любовь!)
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл в конце дописать: "а ещё я пиздабол)"
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она могла бы быть знакома с ним до того как он стал инвалидом.

Но вообще знаю парня, ветерана Чечни, вернулся без руки и ноги. Встретил прекрасную девушку, женат, дети, никаких проблем.

раскрыть ветку (4)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же ее половинка)
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Потемнело)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, получается у нас сейчас поднимают демографию так? Тоже половинки потом найдутся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб вражины яиц не лишили

82
Автор поста оценил этот комментарий
Может он человек хороший, такое тоже бывает.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

скорей счастливчик, потому как шанс найти невесту в его положении минимум 1 к 100млн

ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

А если они до этого жили лет 10 вместе и это как минимум ее родной человек, может у них уже трое детей и свадьба - просто лучик света, праздник, который не поменяет их текущую жизнь, а просто украсит ее.

Тем более он может быть вполне работоспособным.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Там много "если", но обычно все заканчивается не так )

Автор поста оценил этот комментарий

Там же написано что он после ее нашёл а не до

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и подыхаю ))

7
Автор поста оценил этот комментарий

IT-шник на удаленке

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень долго не вставал. Ноги отвыкли ходить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В туалете долго сидел. Атрофия ног
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В серию пошло

1
Автор поста оценил этот комментарий

катка длиною в ногу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Руки и голова на месте. За компом, на удалёнке он может такие чудеса делать. В том числе и покорять женщин приятным общением. Уж лучше так, чём быть физически здоровым, но моральным инвалидом-миллионером, например.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя наверное так и будет, с моим то характером и то что прибухиваю.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, я не прибухиваю и характер не скверный и всё равно тоже в одиночестве откинусь, так что это не показатель

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык эта... Можете друг другу помочь же ))
4
Автор поста оценил этот комментарий
В такое время живем, что можем в один день откинутся, ну как и все остальные.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вы и не одиноки теперь))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так в одиночку оно лучшее. Проблем никому не делаешь
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не делаю, а гниющий трупешник, который будет вонять на несколько этажей после недельной смерти и потом ещё полгода квартира не выветреется, кому-то придётся ломать дверь и вывозить эту ферментирующуюся массу, утилизировать/хоронить, гораздо большему количеству людей проблем так достанется, причём совсем непричастным

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты во двор выходи бухать. Либо дверь не закрывай
4
Автор поста оценил этот комментарий

Труп имеет свойство не только вонять, но и со временем течь. Равно или поздно есть шанс просочиться к соседям.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно миллионер, просто характер хороший

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть временная травма, а дату особо не перенесешь много сил вложено и гости приглашены.

Автор поста оценил этот комментарий

Я и без инвалидности скорее всего сдохну в одиночестве 🤷‍♂️

Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница инвалид или не богатый если они любят друг друга и поженились на перекор всему.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не Россия, может там не так трудно на ноги встать...кхм, я имею в виду, в финансовом плане. Если у них у всех с деньгами нормально, страховки-дома-машины обеспечены, то наверное девушки уже могут не так придираться к качеству мужиков, и достаточно быть не страшным и с нормальным характером

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно представить требования к мужчинам ниже чем в России. Здесь их, как бы, практически вообще нет. Не конченный алкаш/ наркоша, хотя бы работает, все, больше ничего не требуется. Это уже завидный жених. Собсн, и алкашей и наркоманов и хронических тунеядцев тоже разбирают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соответствующие и разбирают. Ну, наверное,.моя теория не совсем верна.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он, скорее всего, миллионер)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Милиционер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку