Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Друзья, поддержим наших бойцов!

Я думаю все мы осознаем, как тяжело быть там, в этих сырых окопах, или в заброшенном здании, ожидая возвращения домой. Давайте в комментариях поддержим наших защитников тёплыми словами, Я уверен что среди них есть пикабушники, и даже интернет. Давайте я начну: парни, мы с вами, вся моя родная деревня где я родился и вырос "Хохлово" держит за вас кулаки и ждёт вашего вощвращения. СЛАВА СОЛДАТУ!
P.s. для тех кто хочет излить желчь это и правда моя родная деревня под Смоленском, прошу воздержаться от сарказма, этот пост создан в поддержку морали и духа ребят.

Друзья, поддержим наших бойцов! Спецоперация, Политика, Бойцы, Война, Солдаты, Патриотизм, Длиннопост
Друзья, поддержим наших бойцов! Спецоперация, Политика, Бойцы, Война, Солдаты, Патриотизм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

как тяжело быть там, в этих сырых окопах, или в заброшенном здании

Проще и лучше там вообще не быть. А поддерживать людей, которые поехали в соседнюю страну убивать других людей - такой себе призыв, если честно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку