Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Друзья, нужна помощь с исследованием

Совсем скоро защита, а мне критически не хватает людей для исследования. Не ругайтесь сильно, это действительно очень важно... просто пройдите опросник, если есть немного времени. Буду безумно благодарна!
Ссылка в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел заполнить, потом посмотрел сколько ты полей для самостоятельного заполнения оставила и понял что либо ты не умеешь делать опросы, либо хочешь что бы все сделали за тебя( причем как ты собираешься структурировать полученную информацию я даже не представляю). Со второй страницы и до конца просто какой то ад начинается( откуда к примеру мне знать верующий ВВП или нет, и оптимист ли Обама, че за ерунда ей богу).

Короче переделывай опрос, что бы было вариантов по 4-8 а не 420 как у тебя на каждого полит деятеля с обязательным выбором 40 из них( 10 их у тебя вроде) - я понимаю тебе то cntrl+c cntrl+v жмакнуть не сложно, но нас это не прет, и не еби людям мозг с писаниной , в конце концов это тебе надо а не нам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К девушке, с матерками.. Не хорошо. И потом - если автор опубликует результат, то, думаю, многим интересно будет взглянуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет открытых полей - это ассоциативная методика, она не бывает с закрытыми вопросами, а анализируется с помощью контент анализа. Там же не требуются развернутые предложения, просто пара слов.
Насчет ада, извините, методика действительно очень громоздкая, но иначе не получается, я сокращала как могла... а знать верующий ли Путин, Вам совершенно не нужно, важно то, как Вам кажется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку