-8

Друзья, нужна помощь с исследованием

Совсем скоро защита, а мне критически не хватает людей для исследования. Не ругайтесь сильно, это действительно очень важно... просто пройдите опросник, если есть немного времени. Буду безумно благодарна!
Ссылка в комментариях.

Дубликаты не найдены

+4
Хотел заполнить, потом посмотрел сколько ты полей для самостоятельного заполнения оставила и понял что либо ты не умеешь делать опросы, либо хочешь что бы все сделали за тебя( причем как ты собираешься структурировать полученную информацию я даже не представляю). Со второй страницы и до конца просто какой то ад начинается( откуда к примеру мне знать верующий ВВП или нет, и оптимист ли Обама, че за ерунда ей богу).

Короче переделывай опрос, что бы было вариантов по 4-8 а не 420 как у тебя на каждого полит деятеля с обязательным выбором 40 из них( 10 их у тебя вроде) - я понимаю тебе то cntrl+c cntrl+v жмакнуть не сложно, но нас это не прет, и не еби людям мозг с писаниной , в конце концов это тебе надо а не нам.
раскрыть ветку 2
0
К девушке, с матерками.. Не хорошо. И потом - если автор опубликует результат, то, думаю, многим интересно будет взглянуть.
-1
Насчет открытых полей - это ассоциативная методика, она не бывает с закрытыми вопросами, а анализируется с помощью контент анализа. Там же не требуются развернутые предложения, просто пара слов.
Насчет ада, извините, методика действительно очень громоздкая, но иначе не получается, я сокращала как могла... а знать верующий ли Путин, Вам совершенно не нужно, важно то, как Вам кажется.
+3
Девушка, о защите можете не беспокоиться. Она не состоится.

Ваш преподаватель.
0
Знаешь, что мне мой куратор по диплому сказал!?
От того, что от от балды данные будут, мир не перевернется.
И статистка не рухнет!
Так что вполне можешь сама все заполнить.
раскрыть ветку 1
-1
80 раз это уж очень сложно... к тому же мне нужны реальные результаты а не просто оценка за работу
0
Ох уж эти гуманитарии, всё с вами не слава богу, тест прошел, удачи на защите!))
раскрыть ветку 3
+2
Спасибо большое))
+1
Согласен про не слава богу. Тест прошёл ещё было бы интересно узнать результаты (желательно в виде поста на Пикабу)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо) постараюсь опубликовать результаты, как только закончу с анализом. Надеюсь, что-то интересное увидеть получится)
0
Уф! Готово..) Автор, опубликуйте, пожалуйста, потом результаты, хорошо? Очень интересно посмотреть что там получится. Сейчас немного критики: Нужно было вопрос о гражданстве опрашиваемого и о политической принадлежности что ли. А ещё смутил вопрос "любит землю/не любит землю" )))) Эт как? Как Ляшко, который землёй себе лицо измазал в раде?)))))
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо) хорошо, но пока меня картина не очень радует, пики на большинстве графиков в основном на нулях...
насчет странных пунктов - просто, так как времени проверять новую методику на валидность не было, я взяла готовую, предназначенную для выявления структуры репутации политиков, и в этом плане этот аспект образа имеет некоторое значение я бы сказала на "метафоричесом" уровне
а пример очень порадовал))
0
Только открыл форму - уже 9% завершено. А я хорош!

зы. Ответ записан.
раскрыть ветку 1
0
Ну, начать же - самое сложное)
Спасибо, что прошли опрос)
-1
https://docs.google.com/forms/d/1JZxIM5LjGacdOq_bRdei8sO-9KFAJoxfbaD7mChJxUk/viewform
-1
мне одному кажется, что опрос контуженно составлен?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: