Друзья ищу помощи!!!

Помогите решить в чем проблема. Есть процессор и материнская плата. Нужны добрые люди!
Друзья ищу помощи!!! Помогите решить в чем проблема. Есть процессор и материнская плата. Нужны добрые люди!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты же админ?! Если не ошибаюсь. Ты, что, рукожоп?! У тебя интернеты кончились?! Да ты, если нормальный админ, должен знать пошаговую исключающую проверку железа! У тебя вообще мультиметр есть?! Я понимаю, если бы ты отработал все очевидные решения проблемы и спрашивал совета, так ты вывалил свою проблему и ждешь, когда тебе решения на блюде вынесут. Такие задачи лучше всего решать локально, тестируя, а никак не удаленно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не совсем админ. Имея мультиметр нужно знать что и как проверять, да он у меня есть, но я примерно знаю с чем может быть проблема, тут разные прошивки материнки SandyBridge и процессора IvyBridge. Я на 1155 делал перепрошивку, имея 2 процессора, сейчас такой возможности просто нет. Вот и ищу помощи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку