Друзья или все таки любит?

Всем привет! Сразу начну. Мне 20 лет, девушка. У меня есть друг, точнее мы с ним знакомы с детства, но прям общаться начали год назад. Встретились мы на днях, случайно, и оба были в шоке друг от друга он возмужал прям мужчина мужчина ( п.с я то его ребёнком помню). Так с того самого дня он кинул мне дружбу вк, инста и начали мы общаться во всю. Общались 24/7 при чем писал именно он ( первым всегда)

Общаемся общаемся я уже думаю как классно у меня теперь есть настоящий друг, параллельно возникает мысль что я ему нравлюсь, потому что и звонил и писал и гулять звал, и перпд домом вечно тусовался. Иииииии тут через примерно 5-6 месяцев нашего общения я узнаю что оказывается у него есть девушка. При этом он сделал вид будто он этого и не скрывал. Хотя ни разу никакого намёка  о ее существовании. Тут я значит такая «стопэээ» и немного была в шоке, как ? Он ведь 24/7 просто пишет и звонит мне. Потом подумала и начала уже реже отвечать на его сооб, звонки, и тд. Он не понимал что со мной, почему я себя так веду и тд. Но я, просто молча продолжила его игнорить. Я просто считаю что такая “дружба” это не то, когда у него есть девушка ( ну мне бы было неприятно, если бы мой парень общ 24/7 с какой то девушкой). Теперь мы почти не общаемся, правда он все еще мне пишет

Кря я не пойму, были у него ко мне чувства или есть, или это прям такая дружба у него?

Лига разбитых сердец

5.4K постов14.8K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.