Друзья и деньги

История это произошла лет десять назад.
Только как я приехал на ПМЖ в Англию,то за неимением денег и постоянно заработка,пришлось мне снять комнату в общаге,где по мимо меня,ещё жило пять человек.
В этом здании дома жили два друга детства,назовем их Петя и Коля.
Поскольку в Англии зарплату в основном выдают раз в неделю по пятницам,то и эти два друга за выходные обычно прожигали недельный заработок,и в понедельник уже отдалживали денег на опохмелиться.
Так и произошло на этот раз,была пятница,они дружно затарились пойлом,и сели отмечать какой-то праздник в древнем греческом календаре.
Изрядно уже нахлюпавшись дешёвого пойла,Петя вмазал Коле по зубам,да так вмазал,что переднего зуба на месте не оказалось.
Как позднее узнал,вся потасовка была из за невесты Пети,которая осталась на родине,и по словам Коли, распоряжалась своими женскими прелестями куда попало.
Петю это задело,и пошел весь сыр бор.
На утро похмельный Коля,посмотрев на свою физиономию,подщитав физический и моральный ущерб,обратился к Пете с тем,что ему придется ответить теперь.
Или он даёт Коле 3000 фунтов стерлингов наличными,или тот пойдёт писать заяву.
На что Коля был послан,с пригрожением выбить ещё один зуб.
Колян пошел в Полицию,Петю арестовали за нанесения тяжёлых.Заперли на три месяца пока шёл суд,и потом депортировали как особо опастного обратно на родину.
Да,к чему я это-деньги решают всё.
И если бьете кого то,то только без свидетелей.
Да и не пейте.