Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Друзья что происходит, почему все валят и очень срочно?

Друзья, объясните мне почему все так массово начали валить? Все знаменитости уже уехали, Пугачева, Слепаков и т.д. сейчас прочитал что журналисты вывозят свои семьи, на бывшей работе вся фирма вывезла своих людей кто работал в Ереван, что б...ть происходит чего остальные не знают?!
Пожалуйста в рейтинг

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если совсем жопа будет, то поверь - семью может и пропустят, а тебя развернут на границе, дадут ружьё в руки и скажут защищать родину.
Если валить, то нужно сейчас, как делают они.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как все напрягает, а ты говоришь не стресовать))))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай предположим, что эти крысы знают, что НАТО собираются проводить наступление на Россию, поэтому бегут.
Тебе конкретно есть куда сваливать? Свалить не просто в никуда, а купить в другой стране недвигу, устроиться на работу.
У меня нет такой возможности.
Ситуация подозрительная, но мне бежать некуда, в отличии от них.
Можно конечно нервничать и рвать волосы на жопе от всей этой движухи, но потеря остатков здоровья от стресса ситуацию не улучшит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все что ближе, Казахстан))) а вообще ну ты сам подумай, есть ли у тебя семья хотя бы всех в машину и гоу. Ну это я про совсем тяжёлый случай.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

     Часть побежала спасать своё имущество (если они будут там жить, отжать не выйдет), часть валит из-за "закона о фейках", ведь надо работать, а на непонятных видосиках уже можно и залететь. Разные компании из-за рубежа пытаются нивелировать для себя последствия, так же и российские конторы пошли по данному пути, создание своих представительств в ближайших странах. А у кого-то паника)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите но прям паники нет, есть внутри недопонимание, и не только у меня
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде все всё знают. Интернет один на всех. Только некоторые могут работать мозгами и просчитывать ситуацию наперед,а кто-то ждет,когда ему правительство разьяснения даст.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь добр поясни тогда
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати подозрительная тенденция.
Может просто привыкли к высокому уровню жизни и боятся, что не смогут потом уехать.
А может знают, что ситуация может ухудшиться.
Но бегство этих крыс в любом случае наводят на неприятные мысли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про то же, ну едут и х.. с ними, но внутри нервы то брякают
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока только есть желание, что бы все кто сбежал, пожалел об этом.

Это как желание у телки которой бросили, что он вернётся весь в слезах и будет просить прощение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу не про лично тебя речь но я думаю многие когда вернётся тот же Слепаков или Ургант все побегут на него, смотреть смеяться и пить шампанское
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь никого нет, мы тоже уехали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))) 👍
Автор поста оценил этот комментарий

Так , 3-я же грядёт...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу тьфу тьфу