Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Друзья что происходит, почему все валят и очень срочно?

Друзья, объясните мне почему все так массово начали валить? Все знаменитости уже уехали, Пугачева, Слепаков и т.д. сейчас прочитал что журналисты вывозят свои семьи, на бывшей работе вся фирма вывезла своих людей кто работал в Ереван, что б...ть происходит чего остальные не знают?!
Пожалуйста в рейтинг

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати подозрительная тенденция.
Может просто привыкли к высокому уровню жизни и боятся, что не смогут потом уехать.
А может знают, что ситуация может ухудшиться.
Но бегство этих крыс в любом случае наводят на неприятные мысли.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про то же, ну едут и х.. с ними, но внутри нервы то брякают
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай предположим, что эти крысы знают, что НАТО собираются проводить наступление на Россию, поэтому бегут.
Тебе конкретно есть куда сваливать? Свалить не просто в никуда, а купить в другой стране недвигу, устроиться на работу.
У меня нет такой возможности.
Ситуация подозрительная, но мне бежать некуда, в отличии от них.
Можно конечно нервничать и рвать волосы на жопе от всей этой движухи, но потеря остатков здоровья от стресса ситуацию не улучшит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все что ближе, Казахстан))) а вообще ну ты сам подумай, есть ли у тебя семья хотя бы всех в машину и гоу. Ну это я про совсем тяжёлый случай.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если совсем жопа будет, то поверь - семью может и пропустят, а тебя развернут на границе, дадут ружьё в руки и скажут защищать родину.
Если валить, то нужно сейчас, как делают они.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как все напрягает, а ты говоришь не стресовать))))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да поздно уже напрягаться.
Или валишь сейчас в никуда, или остаёшься, не смотря на возможные последствия.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку