"Друзья"

Вспомнил как меня хотели вовлечь в мутную схему мои "друзья". Лет 5 назад, когда стали популярны всякие лохотроны. Один из них был брат коллеги по работе. Ну как будто нормально общались. Как то он пишет мне в Вк: "Хочешь нормально заработать?" Как выяснилось он предлагал мне вступить в самую обычную финансовую пирамиду. Я ему говорю "Это пирамида. Беги оттуда пока не поздно". Он отвечает "Ты не понимаешь, здесь нельзя обанкротиться. Это высчитано в США великим математиком Хуевым-Кукуевым. Давай с нами. Это открыли мои друзья. Поднимешь бабки!" Я ему отказал. Пишет через два месяца "Хочешь поднять бабки? Теперь я открыл свой фонд по обогащению! Вступай! Или будешь потом завидовать" Я ему отвечаю "Это мошенничество и лохотрон, никуда вступать не буду". Он отвечает "Ну и останешься с носом. А я на майбахе буду ездить". Через два года встретил его продавцом в сотовом ритейле "Оо а где майбах?". Он отвечает "Да ладно тебе. Это мне не повезло, вон у друзей все получилось". Ну я ему и сказал открытым текстом, что он мудак дырявый.

В другой раз мне также в Вк написала одноклассница. "Хочешь стать пайщиком? На Дальнем Востоке будет строиться суперсовременная экодеревня. Кладёшь деньги на счёт и они ещё и растут засчёт новых пайщиков. Мы с мужем открыли этот бизнес. Вот ссылка на сайт, я сама делала"

Ну думаю, так меня еще не пытались нагреть. Очень интересно стало. "Даша, ты меня в пирамиду хочешь втянуть?", Она отвечает "Да какая пирамида? У меня муж помощник прокурора, а это тебе не хухры мухры! И экодеревня это федеральная программа!"

"Ну прости, прости. Может я перепутал." В общем заодно пробил, что за перец её муж. Загуглил, оказалось, что он заодно занимается "Торговлей терминалов платежей из Дубая", а также имеет "Виртуальный банк "Успех" или типа того. Короче капитан - генератор лохотронов. Я ещё не врубился какого хера он под своим именем всю схему мутит. И все сайты были запилены в каком то одном кривом говноконструкторе) И да, он был не помощником прокурора, а членом какого-то там хер пойми совета при суде. Кстати, одноклассница была отличницей в школе (вместе ходили на Олимпиады), одной из главных красавиц школы, лыжницей-спортсменкой. Но как то так вышло(

PS. Вспомнил, так как хотел переписки с Вк посмотреть - переписок не осталось, а из друзей меня удалили. Жаль, так хотел свой домик в экодеревне с майбахом.)

"Друзья" Мошенничество, Развод на деньги, Друзья, Мат, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь зацепило, а? Нет бы послать нахуй и забыть, так ведь копаешь, ищешь кто там муж, чего мутит...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну так одноклассница отличница красавица почему-то дает не ему, а помощнику прокурора

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то пофиг на такую отличницу, зубрёжка и мозги не всегда комплектом идут.

Была такая же типа неглупая знакомая, все пыталась втянуть в мошеннические схемы, сейчас раскрывает чакры и пишет просветлённые посты за счет очередного товарища.

Так и будет скакать пока товарный вид не потеряет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку