Дружба между мужчиной и женщиной. Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс.

Дружба между мужчиной и женщиной. Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс.
Автор поста оценил этот комментарий
О, вежливость на пикабу, я заскриню на память)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве здесь это редкое явление?)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Хокинга интересно было почитать например. Лоуренс известна стала только благодаря ГИ ну и утечки с яОблака. Про Купера ничего сказать не могу, он только в "Область тьмы" засветился, на мой взгляд актер как актер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не могу не согласиться. К Куперу отношусь нейтрально, а Лоуренс не особо люблю, но актеры они известные и многие их любят. В общем, приму ваше мнение к сведению)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ранее вы писали про интересных людей, а гламурные люди пусть в журналах печатаются. Не надо пикабы превращать в женский журнал мод.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы подразумеваете под интересными людьми? Разве Купер плохой актер? А Лоуренс сейчас чуть ли не самая востребованная актриса.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
длиннопост, который можно было заменить одной картинкой (дабы визуально вспомнить о ком идет речь) и одним предложением "нет, они не любовники, они просто друзья". но даже эта информация скорее подходит для фан-клубов этих актеров.
п.с. никогда не понимала такого жадного интереса ко всем деталям личной жизни посторонних людей, даже публичных.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не первый мой пост на данную тему. Ранее подобные публикации имели успех, из чего следует предположить, что есть люди, которым данная тема интересна. Для них, собственно, этот, все предыдущие и все последующие посты предназначены. Спасибо за внимание.
показать ответы