Дружба и ревность

Моя хорошая знакомая, с которой в прошлом дружили, растеряла почти всех подруг после замужества.

Так сложилось, что они с мужем никуда не ходят друг без друга, кроме работы, её муж считает, что ее подруги могут научить её плохому. Никаких семейных или национальных традиций он не придерживается.

С Катей велел не общаться, так как она ходит в клубы.

Маша научит плохому, так как ездила отдыхать с подругами без мужа.

Аня плохая подруга, потому что ее муж домосед, и не любит компании, и Аня часто приходит одна.

С Юлей нельзя общаться, так как она находится в поиске мужчины и рассказывает о знакомствах и свиданиях.

Со мной нельзя общаться, потому что один раз мой молодой человек уехал с дня рождения этой подруги, нужно было рано вставать утром,  а я осталась на празднике еще на 2 часа.

Но почему ей теперь нельзя общаться с Люсей, это финиш. Люся специально перешла от не очень хорошего гинеколога к другому, потому что это один из лучших врачей города. Раньше ее лечила женщина, теперь ее врач мужчина.

По логике главного героя поста нужно было остаться у предыдущего врача, а теперь это разврат, измена и срам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Просто муж у неё:
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку