23

Дружба и ревность

Моя хорошая знакомая, с которой в прошлом дружили, растеряла почти всех подруг после замужества.

Так сложилось, что они с мужем никуда не ходят друг без друга, кроме работы, её муж считает, что ее подруги могут научить её плохому. Никаких семейных или национальных традиций он не придерживается.

С Катей велел не общаться, так как она ходит в клубы.

Маша научит плохому, так как ездила отдыхать с подругами без мужа.

Аня плохая подруга, потому что ее муж домосед, и не любит компании, и Аня часто приходит одна.

С Юлей нельзя общаться, так как она находится в поиске мужчины и рассказывает о знакомствах и свиданиях.

Со мной нельзя общаться, потому что один раз мой молодой человек уехал с дня рождения этой подруги, нужно было рано вставать утром,  а я осталась на празднике еще на 2 часа.

Но почему ей теперь нельзя общаться с Люсей, это финиш. Люся специально перешла от не очень хорошего гинеколога к другому, потому что это один из лучших врачей города. Раньше ее лечила женщина, теперь ее врач мужчина.

По логике главного героя поста нужно было остаться у предыдущего врача, а теперь это разврат, измена и срам.

Дубликаты не найдены

+5

Эээээ я бы сама такую подругу послала, почему ее муж знает про гинекологов её подруг???

+5

Если она с ним, то это ее выбор.Муж и жена одна сатана

+14
Она с ним живет? Живет.
Не сбегает от него? Не сбегает.
Она выбирает мужа, а не подруг? Да, выбирает мужа.
Значит её все устраивает? Ну да, значит всё устраивает.
Ну так и какого хера тогда лезть в их жизнь? Живите своей жизнью и не суйте ноздри туда, куда вас не зовут и не просят.
+7
Блин, а откуда этот муж в курсе смены гигеколога Люси? Чота ваще странно!
раскрыть ветку 1
+2

Потому что у этой жены рот не затыкается,вот почему.я сама такая,но знаю,что реакция будет типа"агаа,агааа,как интересно"роется в компе""

И знаю что дальше него это никуда не уйдет

+12

Это какая-то попытка развести срач или что?

Пост говно.

+6
Это их личное дело.Сами разберутся.
раскрыть ветку 1
0

И это очень правильный подход.

+3

Мораль какова?

Хотя муж и дурачок. Если все подруги жены бляди, то на ком же ты женат? На чистом ангеле, которого научат плохому?

Готов спорить мимо его сознания пролетел и тот факт, что девственницей невеста не была.

Двоемыслие, видимо,  прирожденное.

+3

Просто еще одна незрелая личность методично сокращает личное пространство партнера, замыкая его на себе любимом

ещё комментарии
0

В первую очередь ее мужу нужно было запретить общаться с тобой. Кто ты такая, чтобы выносить подробности их личной жизни в паблик? Наверняка уж ни твоя знакомая ни ее муж не захотели бы этого. Правильно он все делает, таких друзей за хуй да в музей.

раскрыть ветку 1
+4

Кто ты такая, чтобы выносить подробности их личной жизни в паблик?

Ну, она ведь не дает никаких конкретных примет, адресов и другой инфы.
Так, отвлеченно как бы, гипотетически так сказать, рассказывает ситуевину.

+1

Это называется "домашний тиран"

+1

Это ее выбор.

0
Не ну он конечно жестит очень сильно но подруги очень часто вносят смуту бравируя друг перед другом а в игоге в семье скандалы
0
У вас там просто сборище шлюх.
-1
Если б я был в курсе, что Люся сменила гинеколога, еще б не такое творил.
-1
Просто её муж - заёба, а это заразно.
-1

Ну а что такого ? Жены ведь тоже запрещают мужьям общаться с друзьями.

-1
Просто муж у неё:
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
46

Ветка яблони

Показать полностью
73

Письмо с того света

Письмо с того света Авторский рассказ, Рассказ, Муж, Жена, Рай, Письмо, Брак, Юмор, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 1
229

Муж и жена, прожившие 50 лет в браке, сумели победить коронавирус и выписались вместе в день «золотой» свадьбы

Муж и жена, прожившие 50 лет в браке, сумели победить коронавирус и выписались вместе в день «золотой» свадьбы Россия, Муж, Жена, Семья, Золотая свадьба, Коронавирус, Выздоровление, Комсомольская правда, Twitter, Брак, Хорошие новости
Муж и жена, прожившие 50 лет в браке, сумели победить коронавирус и выписались вместе в день «золотой» свадьбы Россия, Муж, Жена, Семья, Золотая свадьба, Коронавирус, Выздоровление, Комсомольская правда, Twitter, Брак, Хорошие новости
Показать полностью 1
2134

Случаи из практики 50

3632

Не чувствую

2913

Муж понял, что женился на мужчине, и развёлся через два дня после свадьбы

Муж понял, что женился на мужчине, и развёлся через два дня после свадьбы Муж, Подстава, Брак, Юмор
Муж понял, что женился на мужчине, и развёлся через два дня после свадьбы Муж, Подстава, Брак, Юмор
Показать полностью 1
497

Врач высказался против запрета на свободную продажу сухого льда

Врач высказался против запрета на свободную продажу сухого льда Сухой лед, Профессор, Врачи, Запрет, Общество, Закон
9263

Зря мучили

4221

Нуууу, при мне - первые...

Вызов. Диспетчерская передаёт :
"Женщина, 28 лет, первые роды".
По приезде оказывается, что роды точно не первые (скорее всего третьи).
У мужа (он вызывал) спрашивают:
"-Почему Вы сказали, что роды первые?
- Нуууу, при мне - первые...".

Вызов, женщина 34 года, "3-и роды".
Приехали.
Семья - армяне, но очень давно живущие в Питере. Возможно, даже коренные. Говорят без акцента совершенно.
По дому бегает уже пятеро ребятишек от двух до четырнадцати где-то.
Опять мужа спрашивают:
" - Почему вы сказали, что роды третьи?
- Нуууу, я подумал, что если скажу "шестые ", то вы испугаетесь и не приедете..."

P.S. А готовят армяне ооооочень вкусно. Каждый раз угощают, и каждый раз - очень-очень.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: