Другая вселенная

Другая вселенная

Текстовый юмор

25 постов16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Юмор, мемы, шутки.

Никакой политики и религии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

В моих снах есть популярный сюжет, где я иду выше своего этажа, и с каждым новым этажом становится всё более и более странным

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в детстве несколько раз был кошмар, где я поднимаюсь на свой этаж, но моего там нет, а есть следующий, спускаюсь ниже на этаж, а там предыдущий, и моего этажа нигде нет и квартиры нет

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой был. Поднимаюсь по лестнице наверх, держась за перила и вдруг они ломаются и я падаю в промежуток между ними, пролетаю несколько пролетов и приземляюсь на первом этаже на ноги. При этом появлялась такая неприятная, тягучая боль в ногах, что просыпался.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был спуск по лестнице, где каждый слежующий этаж был страшнее и как будто выше, вплоть до висящих в воздухе досок и урагана(стен не было, только площадка ниже)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Через какие-то нелепые переходы ищешь свой этаж, понимаешь, что - вот он должен быть, но нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Яро плюсую, очень часто такое снилось в детстве, прямо как вы описали. Я ещё всматривался в номера квартир на каждом этаже, в надежде найти свою дверь.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, кошмарные подъездные сны преследуют меня всю жизнь. Когда внезапно мой подъезд становится немного другим, появляются какие-то ответвления, лабиринты, мрачное освещение, лифт, который едет и всё никак не остановится

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А меня во снах преследуют сломанные лестницы в подъезде, надо наверх, а пролёт обвалился, несколько ступенек отсутствует, перил местами нет, и ты карабкаешься, прыгаешь, надо наверх блять… страшно сука

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, и мне такое снится
1
Автор поста оценил этот комментарий

Также было. причём - живу я, ёклмн, на первом этаже! И лифта вдоме нет. но что-нибудь да приснится на эту тему. Связываю с тем, чт опо работе регулярно по домам с лифтами хожу

6
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме "Темный этаж" каждый новый этаж больницы всё страньше и страньше...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4.4 рейтинг... Или норм?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Lordi были популярны - было неплохо, да ещё на таком безрыбье. Сейчас не знаю как зайдёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня во снах в целом подъезд менялся в какую-то срань. А иногда весь дом с двором.

Но самое страшное было то, что я искал свою квартиру, а на её месте была абсолютно другая, с левыми людьми, а о моей семье никто не слышал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило фильм "Платформа" когда там ГГ всё ниже и ниже опускался
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть вечный кошмар с детства который меня преследует и непонятно когда он снова появится, по 5-6 лет бывает тишина: я еду на лифте, он застревает и никто не может помочь, далее путём махинаций каких-либо мне удаётся его запустит , но он проезжает все этажи и я оказываюсь на неизвестном этаже выше последнего где меня накрывает животным страхом и я цепенею. Дальше не помню. Ненавижу его
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас описали обычный инди-хоррор)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы изобрели backrooms

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку