Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Другая история

Перво-наперво хочу сказать, что этой историей не хотела никого обидеть или оскорбить, а только рассказывала о том, что я думаю и чувствую. Если кто-нибудь всë же обиделся иои оскорбился, заранее прошу прощения.

Есть два ребенка, мама и папа которых развелись и, поделив детей между собой, стали жить отдельно. Папа одного ребёнка бережно хранил все старые фотографии и воспоминания, надеясь, что когда-нибудь они помирятся и снова будут жить вместе. А мама другого ребенка, напротив, была очень зла и решила навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Она обрезала все их общие фотографии и никогда не рассказывала о нëм своему ребëнку.

И вот случилось так, что сели они в один автобус и кто-то из них, я извиняюсь, бзднул. Кто именно это сделал, дети не знали, потому что сидели на заднем сиденье. Но один ребёнок был твердо уверен в своëм отце, так как знал что он, хоть и тот ещё бздун(да и дома у него чёрт ногу сломит), но всё же не стал бы себя так вести на людях. И вот ребенку было обидно за папу, и в то же время он злился на маму, которую видел на старых снимках и не понимал, почему она его обвиняет. А второй ребёнок в это же время заступается за маму. Он тоже лично ничего не слышал, но мама есть мама, если она говорит что-то, значит это правда.

И вот ситуация: дети в ссоре, мама кричит на папу, который пытается её успокоить, а все остальные пассажиры сидят и молча ждут когда можно будет ссадить признавшего вину родителя, потому что им такой вонючий попутчик нафиг не сдался.

Один из этих детей, это каждый из нас, автобус называется Земля, а кто родители, догадайтесь сами.