Друга убили прямо при полицейских

Моего друга Артема , убили прямо при полицейских.

Сама предыстория: двое отняли у него телефон ,и он обратился к полиции которая была рядом. Во время выяснения один из злоумышленников нанес ему удар , и пока его паковали , второй нанес еще  ,он упал , ударился головой об асфальт, ударивший принялся добивать его. Результат- обширное кровоизлияние мозга и смерть...

Теперь его нет , мне не с кем бухим распевать песни киша и других отечественных рок групп . Он был хороший и отзывчивый человек

Его убили просто из за ебучего телефона . Почему в этой стране все так? сколько еще гопота и ебучие ауешники испортят судьб? Простите за негатив и неправильную орфографию , мне нужно было кому то выговорится

видео с уличной камеры: https://utv.ru/material/v-ufe-dnem-v-prisutstvii-policejskih...

Дело происходило рядом с тц Аркада , улица менделеева 169

Друга убили прямо при полицейских Негатив, Уфа, Без рейтинга, Убийство, Полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

1. На видео мы видим, что сотрудник полиции в момент второго нападения находился спиной к нападавшему, и мог так же пострадать, как и потерпевший. Потому, что удар нанёс второй преступник, который до этого стоял спокойно. Мы конечно делаем вывод, что полиция не контролировала ситуацию. Но давайте отметим, что это одинаково плохо и для парня, и для полицейского.

2. Посмотрите, вот это видео с камеры, из совершенно другого места: http://www.youtube.com/watch?v=TJiJ_PAiefE . Здесь мы видим ту же картину: полиция не контролирует ситуацию.

У меня только один вопрос - почему это происходит?

Это какие-то дефекты/недоработки в правилах/законах? Есть среди пикабушников знающий специалист?

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Медведеву: после реформы 10-го года в ментовку понабрали дешевых послушных долбоёбов.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

> Посмотрите, вот это видео с камеры


30 минут смотреть? Ты издеваешься?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку