1816

Друга убили прямо при полицейских

Моего друга Артема , убили прямо при полицейских.

Сама предыстория: двое отняли у него телефон ,и он обратился к полиции которая была рядом. Во время выяснения один из злоумышленников нанес ему удар , и пока его паковали , второй нанес еще  ,он упал , ударился головой об асфальт, ударивший принялся добивать его. Результат- обширное кровоизлияние мозга и смерть...

Теперь его нет , мне не с кем бухим распевать песни киша и других отечественных рок групп . Он был хороший и отзывчивый человек

Его убили просто из за ебучего телефона . Почему в этой стране все так? сколько еще гопота и ебучие ауешники испортят судьб? Простите за негатив и неправильную орфографию , мне нужно было кому то выговорится

видео с уличной камеры: https://utv.ru/material/v-ufe-dnem-v-prisutstvii-policejskih...

Дело происходило рядом с тц Аркада , улица менделеева 169

Друга убили прямо при полицейских Негатив, Уфа, Без рейтинга, Убийство, Полиция

Дубликаты не найдены

Перейти в случайный пост
+183
Его убили просто из за ебучего телефона . Почему в этой стране все так? сколько еще гопота и ебучие ауешники испортят судьб? Простите за негатив и неправильную орфографию , мне нужно было кому то выговорится

Ебучая гопота она везде ебучая гопота. Что в этой стране, что в остальном мире. Разница лишь в том, что в некоторых других странах ебучая гопота имела бы куда больший шанс получить пулю если не от твоего друга, то от полиции уж точно. ЧСХ, судя по новостям из этих самых стран - ее это частенько не останавливает.

раскрыть ветку 70
+55

В некоторых других странах у ебучей гопоты тоже есть оружие. Наши гопники по сравнению с какими-нибудь неграми или латиносами в США - чисто дети малые. У нас такого вообще нет, чтоб в какие-то районы днём нельзя было заходить под страхом смерти, например. Собственно, и полиция у них лютая, потому что преступность бешеная.

А если на европу глянуть, то в какой-нибудь Англии у обычных полицейских даже огнестрельного оружия нет, только дубинки.

Проблема ебучей гопоты и ауешников лежит не в плоскости сильной полиции, а в плоскости социальной политики государства. Гопота плодится там, где процветают нищета и безработица, помноженные на отсутсвие культурного досуга и нормального образования.

раскрыть ветку 12
+19

От части ты прав. С другой стороны шанс на самооборону должен быть у каждого.

раскрыть ветку 7
0

Шанс на самооборону должен быть у каждого...есть люди сильные, есть слабые, а вот Сэмюэл Кольт сделал их равными...гораздо лучше иметь возможность и какую то долю вероятности на защиту, чем не иметь ее вообще.

0

в некоторых странах ебучая гопота знает что может получить пулю в ответ

0
Твой последний абзац ярко отражает нынешнюю направленность социальной политики.
0

Негры нигде не ходят с оружием кроме своих гетто куда тошько спецназ ездит. В любом другом месте их мгновенно пакуют.

+13

не буду дискутировать , моего друга уже не вернешь...

раскрыть ветку 56
+5

Если его убили при полиции, то почему в скрине написано о том, что труп мужчины нашли вечером? Видео не дает ответа на данный вопрос.

+19

Поэтому я и ратую за легализацию самообороны и короткоствола. Что бы бешеная гопота с дыркой в башке в данной ситуации была

раскрыть ветку 29
+18

минусите сколько хотите у нас ебанутые люди

раскрыть ветку 6
+1

Я в этом районе вырос, а как фамилия погибшего? Просто вдруг знакомый, мы с ними тоже песни киша орали.

раскрыть ветку 1
-17

Сгоняй в Бразилию) и например самый криминальный район Москвы тебе покажется раем.

Сегодня только вернулся из Милана, где убегал от негров в парке Симпионе так как им понравился мой телефончик

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+136

Потому, что пока вот такие менты будут стоять и жевать сопли с каждым нарушителем, вместо того, что бы молча надевать наручники, паковать его в машину и потом уже вести разбор полётов, подобная херня и будет происходить. Быдло даже в присутствии полиции не боится последствий, потому, что знают, что в большинстве случаев ни кто их не пресанёт по закону в такой момент, а будут сюсюкаться.

PS: Ну а новость действительно хреновая, подобное вообще не есть норма.

раскрыть ветку 34
+79

Ну они ведь не на митинге с плакатом, чего их паковать то сразу ?

ещё комментарии
+1

Насколько видно, пока первого вталкивают в авто, второй бьёт когда к нему спиной полицейский. А до этого второй делает вид что он непричем.

0

Не знаю как их не пресанут, если в шизо менты же и избивают, пытают

-2
То чувство когда живёшь в Уфе и любишь послушать песни группы киш, ария, исектор газа с другом
-3

а дай полиции права, то у нас быстро станец пиздец в стране. Хотя куда уж хуже

+14
не могу связать "убили при полицейских" и "нашли тело мужчины". найти можно то что спрятано и то что ранее не было видно.
опять трахнули журналиста?
раскрыть ветку 3
+1

нет , просто скриншот из уфимской группы , снявший фото на этом скриншоте человек выложил в группу и не знал что было ранее до этого

раскрыть ветку 1
0

чем закончилось разбирательство

0

> второй нанес еще ,он упал , ударился головой об асфальт, ударивший принялся добивать его

да там и второго добивающего не видно. Когда парень упал, к нему кто-то спокойно подходит и склоняется к телу. Видимо оказать помощь. Никаких замахов/ударов не видно. Новость - какой то бред больного, но пикабу все схавает.

+19

1. На видео мы видим, что сотрудник полиции в момент второго нападения находился спиной к нападавшему, и мог так же пострадать, как и потерпевший. Потому, что удар нанёс второй преступник, который до этого стоял спокойно. Мы конечно делаем вывод, что полиция не контролировала ситуацию. Но давайте отметим, что это одинаково плохо и для парня, и для полицейского.

2. Посмотрите, вот это видео с камеры, из совершенно другого места: http://www.youtube.com/watch?v=TJiJ_PAiefE . Здесь мы видим ту же картину: полиция не контролирует ситуацию.

У меня только один вопрос - почему это происходит?

Это какие-то дефекты/недоработки в правилах/законах? Есть среди пикабушников знающий специалист?

раскрыть ветку 4
+7

Спасибо Медведеву: после реформы 10-го года в ментовку понабрали дешевых послушных долбоёбов.

-5

проблема в том, что у полицейских плохая подготовка. Им платят копейки и не учат нихрена

раскрыть ветку 1
+21

Платят то им уже давно не копейки, просто как правило это наглухо отшибленые солдатики только из армии, вчерашние АУЕшники надевшие форму.

ещё комментарии
-4

> Посмотрите, вот это видео с камеры

30 минут смотреть? Ты издеваешься?

+28

Соболезную. Таким мразям смертную казнь надо возвращать, будут думать

раскрыть ветку 31
+19

Смертная казнь не спасает, пишу вам из страны где есть смертная казнь и такая ебатня как на видео тоже есть.

раскрыть ветку 17
+2

Смертная казнь не вариант. Я бы на органы таких пускал.

раскрыть ветку 5
0
И откуда же вы?
раскрыть ветку 10
+39

тоже бы хотелось , таких только могила исправит

раскрыть ветку 6
+37

хуле минусите? разве не так? долбаебов только могила исправит , мне похуй на эти минусы , печально что люди к убийцам и долбаебам любого формата  нейтрально относятся .

раскрыть ветку 5
+3

Самая жесть что в суде вполне может оказаться что в смерти виновен асфальт, не раз ведь такое было уже.

-3

надеюсь вы про мусоров............... тоже

-18

Ну казнишь ты этих мусоров и что изменится? Они как были бессмысленными защитниками олигархов, так и останутся.

раскрыть ветку 3
+2

я не про ментов

-1
Думаю речь о гопники...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+49

Мусоров тоже надо по статье закрывать.

раскрыть ветку 12
+12

Тут даже обсуждать нечего. Если не накажут ментов - у прокуратуры будет основание задать вопросы начальнику Башкирского УМВД.

0

А они чего? Они принялись задерживать одного, потом наверняка скрутили второго.

раскрыть ветку 10
+10

ФЗ "О полиции" ст. 5 п.3 "...Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание..."

Я не прокурор, но, ИМХО, налицо состав по ст. 293 п.2 УК РФ Халатность

+19

Допустили то, что это чмо убило человека.

ещё комментарии
-17

Чет я тоже не понял каким боком тут полицейские.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+37
Пока на земле будут люди - будет происходить подобное
раскрыть ветку 8
+25
Иллюстрация к комментарию
+7
Читая подобные новости, начинаю сомневаться, что подобные выродки относятня к тому же виду.
+6

О а животные не убивают друг-друга.
Пора признать, что люди - такие же животные, как и все остальные.

раскрыть ветку 1
+1
Да
-12

ты наруто случаем не смотришь?

раскрыть ветку 3
+3
Нет
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8
Мда. Меня так же, только толпой, а машина с ппс стояла в 200м от нас. Вырвался и убежал чудом. Футболка равная, все в крови, но убежал. Было это лет 16-17 назад. Нихуя не изменилось вообще. А месили меня долго. Если бы не зацепился за одного из нападавших и не бил бы его закрыв глаза от ударов его кореш ей, то меня бы затоптали.
+3
Ахуеть...
+31

Я ни на йоту не оправдываю выродков, сотворивших это преступление.
Но вот "Почему в этой стране все так?..." Вы не думайте, что в других странах не убивают людей за телефоны. Это происходит везде, а то получается, что только мы живем как дикари.
Я надеюсь этих ублюдков осудят и отправят далеко и надолго.
Соболезную.

раскрыть ветку 23
+36

Мне кажется, что человека возмутило то, что воры просто стоят рядом с ментами, а не сидят в бобике в наручниках...

раскрыть ветку 21
+3

Чтобы такое было, ментам надо дать права как в США.

Но угадайте кто будет против этого?

раскрыть ветку 17
-4
Где они стояли?, одного крутили так-то, а второй воспользовался секундным замешательством и решил отомстить
раскрыть ветку 2
+1

Где-то больше, а где-то меньше.

+4

пипец... менты то куда смотрели???  по теме... уроды...

+2

Ебать, я прям рядом живу

раскрыть ветку 1
0

Аналогично

+2

Соболезную, земляк! Друга терять тяжело! А этих петухов посадят

раскрыть ветку 1
+2

слепая машина правосудия может внезапно наткнуться на внутренние противоречия и не найти состава преступления или следственную, либо процессуальную ошибку.

"человек сам упал" "свидетелей удара не было", "на камере видно что кто-то махнул рукой, может муху отгонял" и т.д.

-1
Думаешь где-нибудь во Франции или Германии или США такого произойти не могло? Заебали эти нытики "почему в этой стране так"...
раскрыть ветку 12
+4

В США скорей полицейские бы кого-то застрелили. Потому что гопники лежали бы мордой в землю в наручниках и боялись пёрнуть.

раскрыть ветку 1
-3
Или в том районе их бы не было впринципе, ну Гетто, чего у нас нет...
0

там менты ответственно выполняют свою работу,а не для галочки как у нас

раскрыть ветку 1
-2
Да ты что))) даже не особо задумываясь, новогдние события в Кельне(это Германия), "справедливость для Тео"(это Франция), Даниэль Шейвер Техас(это США); и подобных историй тысячи...
-6
Да потому что блять всегда тут так! И этот злоебучий боксер, отхуяривший инженера. И эти блядские преступники без национальности, убившие олимпийского чемпиона. В сраном СНГ-выродке 90 только так.
раскрыть ветку 4
+11
"блядские преступники без национальности, убившие олимпийского чемпиона"
это был Казахский чемпион, преступники Казахи и дело было в Казахстане.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2

А причём здесь Франции, Германии или США???

Зачем вообще сравнивать с другими странами?!

Может ещё с какой ни будь Африкой сравнить?!

Разве то что здесь произошло не ёб..ый пи..ец?!

Разве не должно такое искореняться?

Или убить другого человека это для вас нормально?

раскрыть ветку 1
-1
Конечно это не нармально и ебаный пздц, а сравнил я с другими странами, потому как тс именно это и спросил "почему в этой стране так", не "почему так произошло", не "как такое могло произойти", а именно указал что в стране, явно указывая на ненармальность самой страны, я и указал что в любой, даже благополучной(потому какая нахер Африка) такое тоже могло вполне случиться.
-9
Нет, не могло
ещё комментарий
+1
Отдыхали с друзьями, играли в футбол. До жены друга докопались местная алкашня ауевшая. Друг пошел спасать жену, получил по щщам.
алкашню задержали, вызвали наряд.
Наряд принимать заявление отказался, т.к. распускавший руки алкаш под условкой.

О_о
+1

Отхвачу конечно минусов, автору сочувствую, но мое мнение что в нашем мире не стоит на кого то надеяться, в этом случае на мусоров. Заниматься спортом нужно, всегда быть осторожным и следить за собой. На видео видно как быдло стоит прям в упор, зачем он его подпустил так близко? Не надо было расслабляться при виде мусоров и ждать что они будут делать свою работу.

+1

На Аркаде постоянно гопота прессует людей, случаев много, моего племянника не раз там били, проклятое место какое то, гопников притягивает

+1

Что за скриншот в посте?

..На улице.. нашли мертвое тело..

На глазах у полиции убили, а потом тело потерпевшего искали?

А полицейские мудачье, достаточно было зафиксировать задержанного в наручники и контролировать согласно инструкций по задержанию. И человек был бы жив.

Пиздец!

раскрыть ветку 1
+1
А полицейские мудачье, достаточно было зафиксировать задержанного в наручники и контролировать согласно инструкций по задержанию.

основание для применения спецсредств какое?

средства ограничения подвижности - в случаях, предусмотренных пунктами 3, 4 и 6 части 1 настоящей статьи. При отсутствии средств ограничения подвижности сотрудник полиции вправе использовать подручные средства связывания;

Если кратко - то в случае если хуй пытается сбежать, оказать сопротивление или для конвоирования и т.п.

Т.е. сотрудник полиции по хорошему должен был заковать пидоров либо после составления всех бумаг на месте, либо после того как они жертву бить начали.

Хотя в любом случае, я надеюсь что данных сотрудников уволят по отрицательным мотивам. В УД в отношении них особо не верю.

+1
жизнь - это сложная штука... и пусть восторжествует справедливость!
+1

соболезную...но ответа на ваш вопрос наверно нет. Есть более глобальный на мой взгляд ответ - менять нужно всю систему, но в первую очередь в головах должны быть перемены

раскрыть ветку 5
-3

Да помнится был один союз, который сейчас за это ругают.

раскрыть ветку 4
0

задумка была хорошая, а реализация так себе...

раскрыть ветку 3