Друг в беде не бросит

Всем добрых праздников.Остался я неделю назад по не которым обстоятельствам без работы.Поскольку живу один и одним днём,запасов продуктов не делаю.И тут случился ахтунг.Подъел дома последним крошки.Еды реально осталось 10 -12штучек спагетти.31 декабря.холодильник пустой.

Друг в беде не бросит Мужская дружба, Любовь, Длиннопост

И ко мне заглянул друг.нет,не так.Друг!!!с очень большой буквы,настолько большой,что она выше всех строений в этом мире.я не,знаю как,но он случайно заглянул в мой холодильник.я не знал.В итоге посидели,пообщались ,ну и пошел мой Доужище домой.А я лежал,пытался читать книгу,и думал что я буду есть.Меня в первый раз на 31 декабря настиг Голод.Я не привык просить .Меня так учили.Ка бы плохо тебе небыло,дай своим друзьям всё что им нужно,и молчи.Я знаю что такое настоящая дружба.Я всегда вижу прилипал.не буду томить.мой друг вернулся!!!

Друг в беде не бросит Мужская дружба, Любовь, Длиннопост

Ребятки!у меня полный холодильник! Просто принёс и сказал-это тебе,с наступающим! я в шоке!.я привык больше давать,чем получать.за ошибки сорри.

Друг в беде не бросит Мужская дружба, Любовь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Мм..слепоту принёс! Вкусняяяааатина!))

А вообще, друг молодец.

раскрыть ветку (43)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если присмотреться, то ещё и импотенцию притащил. Настоящий друг!:-)

раскрыть ветку (13)
79
Автор поста оценил этот комментарий
А если еще присмотреться, на последнем фото, можно отличный куриный бульон сварить
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

друзей не кушают

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Хэппи не транспорт"

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это первые дней пять

4
Автор поста оценил этот комментарий

а если еще присмотреться, можно чек с магазина увидеть и кота с лампой рядом. сильно сомневаюсь, что друг вместе с подарком отдал чек.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс еще ведьмачий знак, как защита от отравлений и кровотечений
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я чуть позже заметила))

9
Автор поста оценил этот комментарий

И в тегах "Любовь" :D

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да!а разве можно друзей не любить?женщины приходят и уходят.друзья остаются .не собутыльники,не приятели.Друг,это самое святое слово в моей жизни.я знаю что такое настоящие друзья,а вы знаете?есть они у Вас?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло) Берегите друга. Я тоже свою лучшую подругу люблю) А вы вообще где регионально?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то я своему другу так помогал, у него куча ребятишек, кредиты, ипотека, но он обиделся на меня, даже не сказав за что, и все 28 лет дружбы, блять пиздец нахуй бля боль

Автор поста оценил этот комментарий

Да, представьте, вы не избранный, и у других людей, ВНЕЗАПНО, тоже бывают друзья. Удивительно, правда?

Автор поста оценил этот комментарий
Почему??
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сляпота-то какая, СЛЯПОТА!
35
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,он реально лучший!он рок музыкант.мне иногда бывает на душе не очень.я прихожу на реп точку и отдыхаю.посторонним нельзя,но на меня глаза закрывают.

раскрыть ветку (23)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала не понял, что рок музыкант забыл на реп точке. Потом дошло, что реп от слова репетиция, а не рэп))
ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это покруче выкладываемых здесь подарков от АДМ.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Впредь тебе наука: делай запас провизии примерно на месяц. Это просто, посмотри рационы питания солдат во ВМВ и собери себе примерно также на два приема пищи в день. Выйдет размером со среднюю коробку. Крупы, консервы мясные и рыбные, сахар, сухое молоко, яичный порошок, кофе/чай и сахар, бутылка масла, панировочные сухари и специи. Можешь пластинку две кинуть мультивитаминов и кило карамелек. Жизнь такая штука, сейчас реально оказаться временно без средств к существованию.
З.Ы.
И про ротацию не забывай.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
не проще ли деньги откладывать?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с каким нибудь кризисом, чрезвычайной ситуацией деньги не всегда сможешь конвертировать в еду. Так что деньги в запасе хорошо, но и про еду лучше не забывать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги проще просрать к хуям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги имеют свойство тратиться. Не всегда можно сохранить энную сумму, хотя такой запас очень приветствуется. Купленная еда же не пойдет в качестве добавки к покупке которая "очень нада".
8
Автор поста оценил этот комментарий
Муж рассказывал про первый новый год после переезда в Москву. Конец месяца, отдал деньги за квартиру. Выслал родителям в качестве подарка. Осталось пару тыщ, сильно не экономил, так как начальство пообещало 31-го короткий день, небольшой банкет с выдачей зарплаты. Досидели они отделом до десяти вечера в ожидании руководства, дождались только звонка с поздравлением и просьбой расходится по домам, мол прощения просим, обстоятельства так сложились и бла-бла. Ну и поздравляем, держитесь до десятого января там как-нибудь. К десятому его холодильник выглядел, как ваш. В общем, это был неплохой стимул двигаться дальше, а не прикипать к этой фирме надолго.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рок-музыкант - это здорово.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему??
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ЧЕЕК, ЧЕК!! XD

Автор поста оценил этот комментарий

Сразу не понял о чем ты. Я думал там бутылка паленой водки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куриную - там рядом пояснение лежит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку