Дрова - в огромном количестве - за просто так!

Дрова - в огромном количестве - за просто так! Ссылка, ВКонтакте, Дрова, Просто, Отдам, Мопед, Объявление, Тег для красоты

Питер!

Может кому надо - дрова для дачи в огромном количестве за просто так. Может пива ребятам поставите


"Обрезки досок - до 10 самосвалов в день".


ссылка в VK - http://vk.com/id5527225

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

В школу надо любую отвезти, там пацаны на уроке труда из них чего только не выпилят.

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
вы наивны. В современных школах зачастую в лучшем случае нет такого предмета...
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в худшем?

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А в худшем, теология взамен.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От теологии же можно отказаться

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты мракобес
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Умирает атеист и попадает в ад. Ну и там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:

— Вот бар — любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании — бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества. В общем, не скучай, устраивайся.


Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком–то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, — полный набор грешника. Он в ужасе прибегает обратно к черту:


— Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?


— А–а, это христиане себе так захотели.



"Знаю, что атеисты не попадут в рай. В раю будет Христос, вечно и постоянно. И если он мешает вам в этой жизни, если вы не признаете Его как Бога, не признаете ничего святого, то как можете жить в Его царстве, где другие совсем законы, которые здесь на земле вы не хотите знать. Сказано, что кто отвергнет Бога, того отвергнет и Он. А что делает атеист? Он проповедует вечную смерть для себя, для своих детей, для своих родственников, проповедует бессмысленность и бесполезность всех стремлений человеческих. Ведь все это сгниет вместе с умершим человеком. Какое безысходное состояние. Для Бога же нет мертвых, для Бога все живы.

Земная жизнь человека - это подготовка к жизни вечной, чтобы понять ее и принять ее. Здесь мы в гостях, а пойдем домой.


Но пути Господни не исповедимы. Любовь Его безгранична абсолютно ко всем людям. Давайте надеяться на Его милость и приложим со своей стороны также некое усилие. Ведь Царство Небесное силою(трудом) берется."

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала ничего не понял, а потом снова ничего не понял.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это я искал анекдот про атеистов, а натккнуляся на этот опус который внизу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, я просто пытался понять это, вы позицию поменяли или агитировать пришли.
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас это был предмет страдания хернёй. А мне рассказывали, что за год до этого (в 8-м классе) там всё ещё лепили из пластилина. (И, xcх половина помещения "трудовой" была фигурками заставлена)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь ничего не знаете о современных школах, да?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю, что "современные школы" есть. но не верю, что их много
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... не знаю, не знаю. Я, конечно, учился давно, но у нас и станки были и инструментов достаточное количество. А вот, помню, что с деревом была проблема и всячески приветствовалась помощь в виде материалов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в некоторых школах и на уроках физики/химии нормальные эксперименты проводят
Вполне могу предположить,что в какой-то школе всё ещё есть нормальные уроки труда...
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже были и станки и инструменты. Ну работали мы 1 раз - строгали доски. А остальное время мы либо писали что-то про всяческие детали, либо играли в футбол во дворе здания.

Автор поста оценил этот комментарий

10 самосвалов? да вы батенька знаете толк в качественных уроках труда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку