Дубликаты не найдены

+16
раскрыть ветку 1
+14
Представляю мысли водителя кроссовера, что перед трамваем ехал: "Бляблябляблябля":)
+13
Иллюстрация к комментарию
+7

Хорошо что днём, а не вечером, а то в Оккервиль и Кудрово было бы весьма сложно попасть

+9

Привет вам из Твери - столицы дрифтующих трамваев 👍

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Но ведь столица - Харьков..

раскрыть ветку 1
0
Оказывается не только у нас дрифт-машины популярны)
+2

Как? У машиниста тиавмая нет возможности руления, как он этот разворот сделал?

Внешнего воздействия в упор не вижу

раскрыть ветку 1
+5

Там стрелка - по проводам видно,  и жопа ушла вправо

+1

тележку оторвало тупо

0

КиШ порадовал)

0

Почему 18+? Я звук на полную включил дабы услышать какой-то эпичный мат или что-то вроде того. Как бы ходовая трамвая оголилась? Звать Успели? Уверен, у них такого ещё не было.

0

Как прозаично. Сойти с рельс под "...разбежавшись,прыгну со скалы"

0

Блин, сперва подумал что Харьков, только потом понял что Питер.

0

- Почему опоздал?

- Меня трамвай подрезал.

- Получше отмазу не мог придумать?

0

Песня в тему :D

раскрыть ветку 1
+5
У меня в голове при просмотре гифки сразу:

Deja vu

I've just been in this place before

Higher on the street

And I know it's my time to go

Calling you, and the search is a mystery

Standing on my feet

It's so hard when I try to be me, woah

0

как необычно ругаются в питере

раскрыть ветку 1
+7
Так культурная столица, ебаный в рот. Сам от сюда блять.
+1
Трамвай сошёл с рельс. Drift not detected.
раскрыть ветку 4
+3

А как ты себе представляешь трамвайный дрифт без схода с рельс? :)

раскрыть ветку 3
+4
Ну например когда передняя тележка осталась на рельсах, а задняя соскочила, сорвала прицепной вагон и на повороте, на полном ходу, стегануло перпендикулярно дороге, собирая автомобили, столбы, пешеходов, ларьки и урны! Грохот! Скрежет! Вопли! Крофь-кишки-распидарасило! Вот как меня с эспумезана прёт.
раскрыть ветку 2
0

С головы сорвал

Похожие посты
43

Неудачный дрифт КАМАЗа

Камаз исполнил пируэт в начале Зеленогорского шоссе, после съезда с ЗСД в Белоострове.

Летел около 80км/ч и не справился с управлением, снеся знак и прилёг на бок.

Водителю повезло, лишь ссадины и ушибы, от скорой отказался.

77

Боковой страйк! Вышиб двоих

Авария в Красном Селе. Водитель кроссовера вырулил прямо в поток на проспект Ленина с Боровой улицы, несмотря на знак "уступи дорогу"  и "выбил" бордовую легковушку на полосу встречного движения, где произошло ещё одно столкновение.

173

Смотри как я умею выполнять левый поворот! Байкер жжёт!

Когда решил показать мастерство тем, кто сзади!

Авария с мотоциклистом произошла на съезде с Мурманского шоссе в сторону посёлка им. Морозова. Байкер с переломом ноги увезен во Всеволожскую больницу.

385

И снова велосипедист на пешеходном переходе! Думал проскочит!

Доставщик еды в желтом торопился доставить еду, хотя и не успевал проскочить на зеленый, но успел пролететь  3 ряда, однако был сбит в четвертом.

Место действия Московский проспект, Санкт-Петербург.

272

Байкер на «Ямахе» не справился с управлением  на набережной Фонтанки

Байкер на «Ямахе» не справился с управлением, задел ограду на набережной Фонтанки и слетел с мотоцикла. Мужчина умер до приезда врачей.

Пешеход, которого байкер задел при падении, жив. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

via

243

Герои носят маски

Вот так выглядит санитарная обработка общественного транспорта в Санкт-Петербурге. Хотелось бы выразить благодарность всем, кто остается на передовой борьбы с эпидемией!

Герои носят маски Санкт-Петербург, Коронавирус, Герои, Трамвай, Длиннопост
Показать полностью 2
1539

Трамвай против БМВ (Румыния)

Водителю выписали штраф в размере 2230 леев и запретили управлять автомобилем на срок в 30 дней, пишет Бухарестская дорожная бригада.

https://adevarul.ro/news/bucuresti/cine-e-vina-cazul-tramvai...

838

Забастовка водителей трамвая в Санкт-Петербурге

Дорогие пикабутяне!

Я уже писал не так давно пост про трамвай, а так же я писал ранее другие пусты с другого аккаунта, но это сейчас не важно.

Важно другое - сейчас началась забастовка, которая описана в шапке поста.

Причины просты, но их много, и я перечислю:

1) Плохой ремонт трамваев.

2) Несправедливые наказания водителей на крупные суммы (премия до 20 тысяч рублей).

3) Неадекватная должностная инструкция, созданная так, что водитель со всех сторон виноват. (могу показать фотографии, но она огромная).

4) Сотни правил, указания, приказов, которые невозможно помнить одновременно, но и они вносят требования, за которые можно наказать.

Есть и другие причины, их много.

Суть - на водителей взваливают всю возможную ответственность, не гнушаются на наказания по любому поводу и всё это приводит к потерям денег с их стороны, часто без каких-либо проблем для ГЭТ, порой задача стоит просто в экономии вашей зарплаты.

В данный момент водители 6, 16, 43, 47 и 10 маршрута участвуют в итальянской забастовке (пока без маразма, нам есть куда повышать градус, там много веселья впереди).

В данный момент водители выезжают строго под зелёный сигнал, держат дистанцию безопасности ровно ту, которая положена и едут ровно по тем скоростям, которые положены.

Вы скажете: но ведь так и должно быть.

И я отвечу: от части, вы правы. Но как я уже сказал, маразма дохреналлион, посему я скину для затравки все ограничения скоростей из должностной инструкции водителя трамвая(троллейбуса) СПБ ГУП ГЭТа.

Вот две новости, одна ведёт в какую-то группу вк (сразу на новость), вторая - фонтанка.

https://vk.com/@rwp_rwp-italyanskaya-zabastovka-na-peterburg...

https://www.fontanka.ru/2019/12/14/044//

Информация для руководителей, возможно увидевших этот пост: информация из ДИ, который является документом нашей организации не является закрытой, в связи с тем, что абсолютно любой человек, пришедший на обучение, уже имеет к ней доступ, при этом не ограничен и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ограничен в её прочтении и фотографировании.

Почему я написал пункт выше?

Вот почему.

Забастовка водителей трамвая в Санкт-Петербурге Трамвай, Санкт-Петербург, Забастовка, Без рейтинга, Длиннопост
Забастовка водителей трамвая в Санкт-Петербурге Трамвай, Санкт-Петербург, Забастовка, Без рейтинга, Длиннопост

Нашлись и особенные люди.

Сразу говорю модератору - аккаунт фейковый, так что не замазываю, тем более страница закрытая. Пользователей прошу не писать и не закидывать в личку ничем.

Как видите, ситуация в самом начале, но разгорается уже хорошо, находятся те, кто всё понимают, поддерживают, но не бастуют, и не возмущаются.

Находятся те, кто просто в шоке от нашей езды, сколько я уже возмущённых лиц насмотрелся.

В любом случае, я прошу помощи пикабу в придаче огласки этой ситуации.

И наконец, вот вам кусочек нашей ДИ и что мы в данный момент соблюдаем строго-настрого.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: