Древняя медицина

Помню когда мне было 6 лет у меня как это часто бывает у детей заболел зуб да так сильно , что ждать нельзя. И вот мама забрав меня от бабушки привела к стоматологу в приемный покой ЦРБ.Нас встретил высокий, худощавый парень с длинными волосами в хвосте. Поставив укол (чего ясное дело не могу знать точно) он подождал несколько минут и спросив меня онемела ли у меня щека, получив отрицательный ответ, попытался его дернуть ( удаление второго премоляра с правой стороны). Но не вышло я завизжал как мне казалось дав ему понять , что препарат не действует. Но он приняв это за обычную боязнь врачей и уколов (которой до этого момента у меня небыло) позвал 2-х медсестер и мою маму держать меня ,чтоб не дергался. И вот по обе стороны сидят медсестры и держат меня за руки , а мама за голову....спустя пару хрустов дело сделано. По пути домой лекарство сработало, идя и плача я был наказан и мне запретили забрать шоколадку от бабушки т.к я вел себя "нехорошо". Спустя 4 года врач был уволен из-за жалоб пациентов. Столько лет прошло, а я его помню как будто видел вчера.
Какие у Вас были истории? Будет интересно почитать вечером)