Дождалась вкусных ништяков по "гастрообмену"

А прошлом году адепты тайного Санты обменивались вкусностями в рамках "гастрообмена". Но мой Тайный Санта крепко застрял во время пандемии где-то вне цивилизации, прислав прикольный печку-колокольчик для моей коллекции, с извинениями невозможности пополнить подарок гастроизысками.

Что вы думаете? Сегодня побежала на почту!

Мои отправители извинялись в письме за задержку и отсутствие чего-то необычного в Москве, но даже из московской продукции можно сделать "конфетку"

Дождалась вкусных ништяков по "гастрообмену" Вера в людей, Сила Пикабу, Длиннопост, Обмен подарками
Дождалась вкусных ништяков по "гастрообмену" Вера в людей, Сила Пикабу, Длиннопост, Обмен подарками
Дождалась вкусных ништяков по "гастрообмену" Вера в людей, Сила Пикабу, Длиннопост, Обмен подарками

Все "наборчики" были отдельно упакованы, и отдельное вам, ребята,  спасибо за фантастические чипсы. 

Дождалась вкусных ништяков по "гастрообмену" Вера в людей, Сила Пикабу, Длиннопост, Обмен подарками

Знаете, что лучше килограмма конфет? Правильно- два килограмма конфет!

Спасибо моим Санте и Снегурочка за вкусный подарок в первый день весны!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=