Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Довольны все!

Деятельность президента России Владимира Путина одобряют почти две трети граждан, тогда как правительства – чуть больше трети. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на данные опроса, проведенного ВЦИОМ. Исследователи уточняют, что с начала месяца отмечается положительная коррекция оценок деятельности главы государства. Так, в период с 2 по 8 июля деятельность президента одобрили 63,4% респондентов, а неделей ранее этот показатель был почти на процент меньше – 62,5%. Деятельность главы кабмина Дмитрия Медведева одобряют 31,2% россиян (неделей ранее – 29,5%). Работой правительства удовлетворены 38% опрошенных (неделей ранее – 36,3%). Рейтинги доверия политиков изменений за неделю не претерпели. На первом месте продолжает оставаться Владимир Путин, которого поддерживают 37,6% респондентов, на втором – министр обороны Сергей Шойгу (14,3%), третье осталось за министром иностранных дел Сергеем Лавровым (12,3%). Электоральные рейтинги парламентских партий в период со 2 по 8 июля изменялись незначительно как в положительную, так и в отрицательную стороны. Рейтинг «Единой России» составил 38,8% (он вырос на 0,7%), «Справедливой России» – 5,9% (+0,2%), КПРФ – 13.6% (-0,9%), ЛДПР – 10,3% (-0,2%).

https://buzulukinform.ru/news/society/dvazhdy_dovolny/

Довольны все! Довольный, Цены, Бензин, Газеты, Рейтинг, Политика

А критиковать то нельзя! Я тоже доволен! :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

я уже пробовал, дурака из себя не строй. ты уже отклонил, я больше не могу......

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не редактирую посты и не отклоняю. Можно в профиле глянуть :)


поставил 387 плюсов и 146 минусов

отредактировал 0 постов

проголосовал за 0 редактирований

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

а кто статистику эту ведет с народом хоть раз виделся?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не обязательно :)

Я так понимаю

14
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе. Снизили реальные доходы в 2 раза обвалив рубль в 2014, лишили пенсий, практичечки сровняв пенсионный возраст с средним сроком жизни - а рейтинг ростет!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? На СМИ деньги тратят. Казакам нагайки закупили

13
Автор поста оценил этот комментарий

а это по твоему не политика? ты в своем посте пофамильно называешь верхушку власти, кто это по твоему?

нихуя ты не конструктор, ты обычный провокатор

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так редактируй, не стесняйся

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты последи за рейтингом своего поста(тоже своего рода голосованием) - сначала плюсы пойдут, а потом "внезапно"(когда дежурные минусаторы проснуться)  завалят минусами. Особенно заметно если тег " политика" поставить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просят уже. Не справляются.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, твое большое количество более чем способно дать ответ за 140 миллионов других людей.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Открытое голосование по паспорту не допускается :)

Поэтому все довольны :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таже ерунда - сколько знакомых спрашивал, никто не говорил что будет за Путина голосовать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приходишь голосовать, записывают паспортные данные и дают листок. Какой? Без данных! Тайное ебти голосование! :)

Мы так Ельцина Выбрали на второй срок! :)

Если бы не его каматоз то 85 % сразу бы набрал! Его тоже помню народ любил

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

кого нельзя критиковать?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никого нельзя! Все хорошие!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Данная статистика близка к правде. Или ты думаешь, что за Путина проголосовал 1% избирателей, а все остальное навбрасывали учителя на избирательных участках?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

за Ельцина тоже на втором сроке голосовали :) Почитай

9
Автор поста оценил этот комментарий

@admin,  ТС ссылается на тебя, поставь те г"полтика"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если будет молчать, моих подписчиков зови :)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "политика" пожалуйста, я воспользовался своим правом редактировать теги, это не помогает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Политику только админ может :) И то не уверенно.

показать ответы