Довакин-горнолыжник и Назгул-сноубордист

Довакин-горнолыжник и Назгул-сноубордист Косплей, Довакин, Назгулы, Даэдра, Лыжи, Сноуборд, Властелин колец, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост
Довакин-горнолыжник и Назгул-сноубордист Косплей, Довакин, Назгулы, Даэдра, Лыжи, Сноуборд, Властелин колец, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост
Довакин-горнолыжник и Назгул-сноубордист Косплей, Довакин, Назгулы, Даэдра, Лыжи, Сноуборд, Властелин колец, The Elder Scrolls V: Skyrim, Длиннопост

В горнолыжном центре Аджигардак в Челябинской области проходил горнолыжный карнавал, мы выиграли первое и второе место. Замерзли очень, зато выиграли пятидневную поездку в Сочи :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я вкачал сегодня 51 уровень в Скайриме, а доспехи даэдра не попадаются((

Видать самому ковать придется...

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А драконьи доспехи, начиная с ~35 уровня попадающиеся, у тебя уже завалили все склады, так как продать уже не удаётся?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Драконьи хуже чем даэдрические, а вот оружие драконье сильнее. По крайней мере по молотам так.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Брр, вспомнил. Я несколько дней прокачивал кузнечный навык до 100, наконец-то сделал драконью бронь, побегал немного пока не узнал, что на 90 ур можно было сковать даэдрическую
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, легкий доспех лучше драконий, а тяжелый - даэдрический.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно! Но легкие доспехи в игре профитнее тяжелых. При любых раскладах :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините это онлайн игра? Можно поточнее название?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это оффлайн игра, но онлайн похожего плана тоже есть, могу помочь с вхождением, гильдой и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спасибо большое конечно, но в онлайн я не хочу, там нужно жить,а я хотел бы немного в реале пожить, я уже жил в ла2, хватит. А вот в офлайн порубился бы возможно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню про их свойства, но спасибо за напоминание.

У меня первый даэдрический предмет выпал, когда сундуки "перестали открываться" от драконьих шкур и костей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в них бегаю с 32ура, их только ковать, вчера 54 взял, так и не попадались в квестах.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

можно спокойно все купить на черном рынке при призыве торгаша даэдра. Я у него стрелы даэдрические покупаю, т.к. сердец столько никогда не найдешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из эбонитовых можно сделать в кузнице под Коллегией Винтерхолда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку