Достучаться до небес… (…покоить, нам не до вас, жалкие людишки)

Пост не то, чтобы нытья, но все же… Являюсь несчастным владельцем паев БПИФ "РСХБ - Фонд Акций американских компаний" конторы, по-другому не скажешь, «РСХБ – управление активами» Россельхозбанка. Весной 2022 года, из-за санкций, все операции по этим паям остановились и деньги зависли. И вот приходит мне письмо от этой конторы дескать будет выкуп этих паев и для этого надо дать свое согласие на сие действие через личный кабинет на их сайте. И, казалось бы, вот оно счастье. Зарегистрировался я у них, а согласия, которое подписать надо, в кабинете нет! Техподдержка 2 часа убеждала меня, что мой звонок очень важен для них, но поговорить со мной так и не удосужились. В чате писал – ноль реакции. Письмо написал – нет ответа. В офис Россельхозбанка ходил. Паспорт там показывал. Но девочки изо всех сил не смогли мне ничем помочь. В Центробанк звонил – у них лапки… Пишите, мол, 3 дня будем регистрировать жалобу, месяц рассматривать. А последний срок подачи согласия 21.04.2024 г. А теперь, внимание, вопрос. Что делать-то? Я согласен, чтобы у меня купили эти, трижды будь они прокляты, паи, но до конторы достучаться не могу. Подскажите, люди добрые!


Территориально - Новосибирск.

Книга жалоб

723 поста864 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно