Достойная пара

Вспомнила на днях историю одной парочки, давно это было, но актуально будет и сейчас.

Познакомились два одиночества на загородной пьянке у дальних знакомых. Через пару недель Он уже ходил к Ней в гости обнимал за талию и рассказывал о лакшери ремонте, проводимом сейчас в его личном доме, да о своей крутой тачке, в которую въехал месяц назад какой-то пьяный ублюдок и теперь полированная красавица в сервисе ждёт запчасти. Фотки шикарного особняка и дорогого авто произвели неизгладимое впечатление. В общем, радостная Она поняла, что такое счастье упускать нельзя ни в коем случае и перед следующим свиданием проапгрейдила иглой всю пачку презервативов. Всё прошло как задумано, но заводить диалог Она не спешила, чтобы кавалер раньше времени не обрадовался. Прошло три месяца, ремонт в доме пока ещё ничего не подозревающего жениха был почти закончен, а машина со дня на день обещала вернуться из сервиса - настало время сообщить о своём интересном положении.

Наверное, уже догадались, где тут подвох? Не было никакого дома. Точнее был - комната у родителей в квартире. И огромная тачка - ПАЗик общественный и тот не свой. Подтверждением солидности были лишь фотки из интернета, пиджак и бутылки дорогого виски, которые Он приносил с собой "для отдыха".

Мораль: ну их нафиг, такие ролевые игры.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про "расписались по залету" - это, наверное, самая реалистичная часть истории. И самая, кстати, адекватная, если они друг друга любили, и оба были не против обзавестись семьёй.

У меня есть знакомые, которые сколько-то лет были вместе, жили да и жили, потом она беременеет (гандоны никто не прокалывал, просто цикл сбился или особо и не предохранялись, так как были проблемы со здоровьем), ну и это становится стимулом для женитьбы. Да и ладно, они бы и так поженились, чуть позже.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Развелись через пару месяцев после рождения ребёнка. Чего говорить, Она даже не подозревала что Он алкоголик, хотя говорила "он всегда как приходит - с бутылкой, но это же просто для свидания". А он так успешно проворачивал раз за разом свою схему, что и сам поверил, будто у него дом и машина. У дамы же, можно сказать, последний шанс, вот и подсуетилась.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, не только последний шанс, но и лёгкая умственная отсталость.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У обоих

26
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу комменты прочесть - из-за стекающего жира не видно.


Оспаде, ну кто-то верит ещё, что за несколько месяцев баба не убедилась, что он гол как сокол? Ели они у нее дома только? Из всего досуга только телевизор? Общие знакомые не подсказали? И сервис, в котором тачка стоит по полгода? Серьезно?

А презервативами почему она обеспечивала?


И кто-то ж верит, исходит праведным гневом.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу, они после всего этого ещё и расписались "чтобы ребёнок в браке был, а то грешно". Так что не сложно понять уровень сообразительности.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне верю. Моя родственница тоже приблизительно так же замуж вышла. У них обеспеченная, по меркам среднего села, семья. Отец постоянно на вахте, в деньгах не отказывал, прилично обеспечивал. Познакомилась с парнем из соседнего города - гаишник на крутой тачке. Пустил пыль в глаза. Забеременела, вышла замуж. Впоследствии оказалось, что тачку брал на прокат. Подаренные на свадьбу деньги проели, с работы его выгнали, начал поднимать на нее руку. Взял у подозрительных типов деньги в долг и свалил в закат. Ей и ребенку начали угрожать. Только после этого развелась.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В таких семьях отношение к браку максимально несерьёзное - как пописать сходить - сегодня влюбленность и свадьба, ура, мы взрослые люди, а завтра разберёмся что к чему.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям с моего бывшего писано. Пока мы с дочкой были у родственников, он привел свою любовницу в мою квартиру (он там даже прописан не был), не поленился убрать все наши фотки, вещи дочери, устроил там романтик, говорил, что это его квартира и машина в ремонте. Узнала я это от нее конечно же. по приезду нашла в квартире ее волосы на своей расчёске и шампусик в холодильнике. Найти ее было несложно в ВК, бывший вообще не умеет шифроваться. Ее лицо при выяснении обстоятельств никогда не забуду. Так что таких дур, как и дураков много. И я дура, что раньше блядуна не распознала. Морали нет, всем здоровых отношений
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие засранцы привыкли вешать лапшу, глядя кристально честными глазами.

Правильно сделали, что сразу пинка выписали этому трюкачу, некоторые ещё прощать умудряются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть он за 9 месяцев сменил несколько женщин и ни с одной не предохранялся. В ЗППП не верит, наверное, как и в своих сперматозоидов). Если он не скрывал свое бесплодие (вам же он сказал, значит, и им наверное тоже), непонятно, на что они надеялись.


Надеюсь, хоть вы предохранялись, а то такое количество беременных настораживает. Возможно, это всего лишь его лайфхак "как сделать так, чтобы девушки давали без резинки". Ну и риск подцепить чего-нить от такого скакуна актуален.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему за 9 месяцев? За несколько лет)

Кстати, всегда топил за безопасный секс, но я так и не собралась, ибо к тому моменту отношения уже были больше про дружбу, нежели про любовь. В общем-то, поэтому и начал делиться всякими историями.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересно хоть раз пруфы увидеть, справку ту, или хоть какой-то документ. Историю про коварного парня с пережатыми канальцами уже где только ни читала, меняются только детали и описание персонажей.


Я согласна, что наверняка иногда женщины беременеют специально, но только на форумах читала про проткнутые презервативы и подобную дичь. Такие сложные методы, возможно, в олигархической среде практикуют, где прям борьба за конкретного мужика. В реальности скука и банальщина - секс без резинки и забытая таблетка (можно и намеренно забыть).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встречалась с парнем, который в детстве переболел свинкой, с соответствующими последствиями (стерилен, то бишь). Несколько раз к нему приезжали беременные "от него" девушки, а он, негодяй, своей справкой размахивал.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она после такого признания: смывает макияж, снимает парик, лифчик с пуш-апом, отклеивает ресницы, вынимает цветные линзы из глаз. И оппа-на! Они достойны друг-друга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион баксов получат, так что о деньгах можно не переживать)