Достойная пара

Вспомнила на днях историю одной парочки, давно это было, но актуально будет и сейчас.

Познакомились два одиночества на загородной пьянке у дальних знакомых. Через пару недель Он уже ходил к Ней в гости обнимал за талию и рассказывал о лакшери ремонте, проводимом сейчас в его личном доме, да о своей крутой тачке, в которую въехал месяц назад какой-то пьяный ублюдок и теперь полированная красавица в сервисе ждёт запчасти. Фотки шикарного особняка и дорогого авто произвели неизгладимое впечатление. В общем, радостная Она поняла, что такое счастье упускать нельзя ни в коем случае и перед следующим свиданием проапгрейдила иглой всю пачку презервативов. Всё прошло как задумано, но заводить диалог Она не спешила, чтобы кавалер раньше времени не обрадовался. Прошло три месяца, ремонт в доме пока ещё ничего не подозревающего жениха был почти закончен, а машина со дня на день обещала вернуться из сервиса - настало время сообщить о своём интересном положении.

Наверное, уже догадались, где тут подвох? Не было никакого дома. Точнее был - комната у родителей в квартире. И огромная тачка - ПАЗик общественный и тот не свой. Подтверждением солидности были лишь фотки из интернета, пиджак и бутылки дорогого виски, которые Он приносил с собой "для отдыха".

Мораль: ну их нафиг, такие ролевые игры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу комменты прочесть - из-за стекающего жира не видно.


Оспаде, ну кто-то верит ещё, что за несколько месяцев баба не убедилась, что он гол как сокол? Ели они у нее дома только? Из всего досуга только телевизор? Общие знакомые не подсказали? И сервис, в котором тачка стоит по полгода? Серьезно?

А презервативами почему она обеспечивала?


И кто-то ж верит, исходит праведным гневом.

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу, они после всего этого ещё и расписались "чтобы ребёнок в браке был, а то грешно". Так что не сложно понять уровень сообразительности.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про "расписались по залету" - это, наверное, самая реалистичная часть истории. И самая, кстати, адекватная, если они друг друга любили, и оба были не против обзавестись семьёй.

У меня есть знакомые, которые сколько-то лет были вместе, жили да и жили, потом она беременеет (гандоны никто не прокалывал, просто цикл сбился или особо и не предохранялись, так как были проблемы со здоровьем), ну и это становится стимулом для женитьбы. Да и ладно, они бы и так поженились, чуть позже.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Развелись через пару месяцев после рождения ребёнка. Чего говорить, Она даже не подозревала что Он алкоголик, хотя говорила "он всегда как приходит - с бутылкой, но это же просто для свидания". А он так успешно проворачивал раз за разом свою схему, что и сам поверил, будто у него дом и машина. У дамы же, можно сказать, последний шанс, вот и подсуетилась.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, не только последний шанс, но и лёгкая умственная отсталость.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У обоих

1
Автор поста оценил этот комментарий

В конце августа вышла замуж после 11 лет отношений. Просто захотели и  расписались. Я была   готова ходить  с плакатом " Я не беременна". Все кто узнавал спрашивали на каком я сроке.Как же задолбали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вышла замуж на 5-м году совместной жизни, тоже не из-за беременности. Ребенок появился ещё 3 года спустя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если видеться редко, то вполне 3 месяца можно продержаться. Если деньги хоть какие-то есть. И редкая машина вполне может 3 месяца ждать запчасти. Но я согласен, надо быть полной дурой, чтобы поверить в такие совпадения ремонт дома и машины и т.д.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ранше таких было чуть больше, сейчас менше. а может готовы в любую хрень поверить лишь бы потрахаться. зато потом, подружкам рассказывали именно это, мужики все обманывают

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно подружкам. В этой сказке тётка тайно беременеет. Ну не бывает таких прям форменных идиоток.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот про тайно беременных я не удивлен))). не одну такую историю знаю))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И прям все гандоны дырявят?

Про неожиданную беременность и я знаю кучу историй, обычно они начинаются примерно со слов "в презервативах ощущения не те" или с "ты мне не доверяешь? Да я на животик".

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и такое тоже бывает, девочки почему то часто легко соглашаются. типа предохраняется, а потом, решила родить, но мальчика не предупреждает.  на форумах чайлдфри ещё интереснее истории. Малшик . упакованный. чайлдфри. девочка подбивает клинья. тот грит, да легко. но жениться я не собираюсь. он москвич, она приезжая. та грит, не очень та и хотелось, я за здоровый секс без предрасудков. прошло какое то время, малшик пользет презервативы. сначала она их протыкала. малшик заметил. промолчал. ему просто было интересно. до чего дело дойдет. у нее не прокатило, проходит время. она давай окучивать его. что гинеколог говорит что надо без презервативов, так типа злоровее, а ей он постаит колпачОк. Малшик, ну раз доктор велел то давай. проходит время. детей нет. та в панике. к подружкам, что за херня. те ей. дык он можж бесплодный, сходи налево., мужиков с детями пихать надо, увидеть ребеночка. потекет и все для тя сделает. Та несколько раз сходила налево. получила результат. подождала пару месяцев. наконец то решила порадовать. а тот в ответ, нам надо расстаться, ты мне изменяешь. разборки ещё какое то время продолжались, пока тот не показал, свою стапрую справку о вазектомии

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересно хоть раз пруфы увидеть, справку ту, или хоть какой-то документ. Историю про коварного парня с пережатыми канальцами уже где только ни читала, меняются только детали и описание персонажей.


Я согласна, что наверняка иногда женщины беременеют специально, но только на форумах читала про проткнутые презервативы и подобную дичь. Такие сложные методы, возможно, в олигархической среде практикуют, где прям борьба за конкретного мужика. В реальности скука и банальщина - секс без резинки и забытая таблетка (можно и намеренно забыть).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встречалась с парнем, который в детстве переболел свинкой, с соответствующими последствиями (стерилен, то бишь). Несколько раз к нему приезжали беременные "от него" девушки, а он, негодяй, своей справкой размахивал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть он за 9 месяцев сменил несколько женщин и ни с одной не предохранялся. В ЗППП не верит, наверное, как и в своих сперматозоидов). Если он не скрывал свое бесплодие (вам же он сказал, значит, и им наверное тоже), непонятно, на что они надеялись.


Надеюсь, хоть вы предохранялись, а то такое количество беременных настораживает. Возможно, это всего лишь его лайфхак "как сделать так, чтобы девушки давали без резинки". Ну и риск подцепить чего-нить от такого скакуна актуален.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему за 9 месяцев? За несколько лет)

Кстати, всегда топил за безопасный секс, но я так и не собралась, ибо к тому моменту отношения уже были больше про дружбу, нежели про любовь. В общем-то, поэтому и начал делиться всякими историями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

дык их много, таких парне, на форуме чайлдфри тусанись, а похожие истории как под копирку. потому что жиза. у друга подружка жены, так же решила родить. только она с приезжим парнишей из большого города неделю потусила. он потом уехала, она тихо родила, слова ему не сказала. когда ребятенку исполнилось, поехала показывать ребенка. Малшик был в шоке. девочку мама малшика послала лесом

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга забеременела неожиданно, но решила сохранить ребенка, парнишка сразу сказал, что принимать участие не будет, а ей и не надо. Его мать как-то у него узнала об этом, стала участвовать в жизни ребенка. А подруга уж замужем, второй ребенок от мужа. Но тут никакого обмана и плана не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, чайлдфри с вазектомией, которую у нас делают после 35 и при наличии 2 детей. На форумах чайлдфри или форумах мд любят такие истории, переписывают их по несколько раз в разных вариациях, но правдивыми их это не делает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю. я с этим не сталкивался. мож это и перевод. но все выдумывают. и девочки рассказываю пил бил изменял. практически все истории рсп как под копирку

Автор поста оценил этот комментарий

То есть они видятся, условно, раз в неделю, но она при этом тут же от него беременеет. У меня есть неумные знакомые, но тут надо прямо официальный диагноз иметь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а какого ума вы хотите от девицы которая готова залететь, лишь бы ее кормили, одевали и по морям на лексусе возили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку