Доставка от пятерочки дно

Всем привет!
К сути, заказал доставку продуктов из пятерочки, привезли не полный список, а именно отсутствовала 1 позиция (грейпфрут). После звонка им, они сказали, что его не было в наличии, по этому они его не положили, сказали, что вернут деньги за него.

Достаточно долго сижу на Пикабу и неоднократно видел посты, где описывались шаги действия (к сожалению не сохранил). Пятёрочка разорвала со мной договор по оказанию услуги в одностороннем порядке и сама решила вернуть мне деньги, на что я конечно не согласен. Был замечательный пост, где человек вернул полную стоимость за услугу у Яндекс еды. Может у кого остался он в сохраненках? Вроде было описано даже то, что компенсация может быть за каждую минуту просроченного срока - этого мне не надо)).

Дело принципа, или грейпфрут или возврат полной стоимости за неоказанную? услугу

Автор поста оценил этот комментарий

Иииииии... тебе вернули деньги за товар которого нет ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё нет, сказали, что вернут до 2 вроде
1
Автор поста оценил этот комментарий

а меня радует доставка пятерочки, значит не дно. не возят выпечку правда и покурить/выпить, но это везде так :(

какой смысл врать пятерке про отсутствие товара в заказе я не понял если честно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не врал, они признались, что его не было в наличии
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много вопросов к ТС:
Чем не устраивает возврат стоимости грейпфрута?
Остальное из чека не нужно без грейпфрута?
При чем тут доставка продуктов из магазина и доставка готовой еды из ресторана?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил о чем был тот пост... Курьер из яндекс доставки вообще не доставил ничего. А доставка была (поставить рядом с дверью или как-то так)... Насмехайтесь надо мной
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много вопросов к ТС:
Чем не устраивает возврат стоимости грейпфрута?
Остальное из чека не нужно без грейпфрута?
При чем тут доставка продуктов из магазина и доставка готовой еды из ресторана?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вполне устраивает
2. Добрая половина из чека без грейпфрута не нужна была
3. Скорее всего не при чем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю вы хотите вернуть ВСЕ деньги за заказ из-за одного грейпфрута?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу сделать то, на что имею право, но прав своих по услугам доставки я не знаю