Достали Одноклассники!!!!

Мне 13 лет(почти 14). Учусь в 7 классе и меня достали одноклассники!!!. Дело все в том что они играют на переменах в бравл старс как малолетки, ну это ладно. Вот на днях закончился интернет и я прошу у них раздать интернет. Мне деньги еще на следующий месяц не кинули. Я всегда им раздаю интернет если им надо. И что по итогу произошло? Они начали говорить свои тупорылые отмазки что мол интернета мало хотя 100гб это разве мало? Думая что я на них поверю. В принципе какой то тупой коллектив. В 5 классе к нам перевели какого то второгодника маргинала который стоит на учете, старше всех в классе,Намечается походу новый авторитет. Ко мне относится плохо. Постоянно придирается что уже за₽быvаеt, говорит что я его заебал то что якобы постоянно на него смотрю, хотя мне поxyй честно, в общем одним словом-долбоеб. Еще я сегодня спросил у своего одноклассника скинуть мне образец задачи по геометрии. И что вы думаете? Я не записывал я играл в бравл старс и тг скачивал. Пиздец. Спрашивал у других: все игнорят, либо видите время у них нету просто взять и записи в тетрали сфотографировать и отправить.
Еще у меня в классе есть некоторые люди, скажем так, что если ты им зделаешь что-то хорошее, то они тебя кинут. Подарил я значит одной девочке подарок отдельно от всех. И что оказалось:моя соседка по парте заболела и у нас была лабораторная по физике, я в ней вообще ничего не понимаю, говорю дай списать, и она такая: я не знаю у меня ничего не записано, хотя я видел что у нее там все заполнено и зделано. Зато как этот конченный маргинал спросил у нее можно ли списать? Так тут же клюнула на эту удочку и все написала на шпоре.
Еще постоянно такие ситуации происходят:у нас на русском можно садится как угодно, учителю все равно.К слову меня с моего места выгоняет одноклассница (адекватная) за конфеты, ну и я соглашаюсь почему бы и нет, и сажусь к своему другу. Но бывают ситуации когда к другу какой то чел садится и меня весь этот коллектив долбоебов оставляет на произвол судьбы. Говорят: Садись на первую парту там, либо к ботаникам, либо к тупым с которыми вообще ни кто не общается. И тут задается всему классу вполне логичный вопрос: А вы не ахуели? И ведь всегда такие ситуации просто вымораживают. Короче я все рассказал, меня мои одноклассники заебали но думаю остаться с ними до конца школы. Я уже начинаю дни считать до выпускного 11 класса. Хотя мне до него еще 4 года.
Что мне делать? Я уверен если они узнают об этом посте, то сразу побегут меня засирать что я долбоеб и говорю не правду