"Дошел до ручки". Мой день

Хотите контент, но не годный? Ловите!

Мне лень писать историю житухи. Напишу про свой день.

Перед чтением, прочтите лайфхак :

- Если хотите провести время с интересом и пользой, то зайдите в комментарии популярных постов! Там вы повысите свой IQ минимум до 200!

Стадия 1. Пробуждение.

Встать. Побежать к телефону. Понять, что он под подушкой. Посмотреть. Не найти. Не понять, почему. А когда я что-то не понимаю, я ем себя. Точно. Он в шк... На втором эт... Как сквозь землю провалился!
В принципе, ради интереса... Он под землей! Не понять, почему. А когда я что-то не понимаю, я ем себя. Посмотреть свой рейтинг в Пикабу. Маленький. Не понять, почему. А когда я что-то не понимаю, я ем себя.

Стадия 2. Штурм.

Все бы ничего, но я до смерти хочу жрать. Настолько, что я ем себя. Оделся в униформу. Взял осиновый кол и кактус. Оглушающую бомбу (Попугая). Начал свое долгое путешествие.
Нырнул в море из одежды. Без плода нельзя. Соорудил плод из самоката и торшера. Вы скажете, он не поплывет. А я подтверждаю. Но штурмовать холодильник нужно.

Несколько часов спустя.

Стадия 7. Охота.

Я охочусь на холодильник. Еще мои предки охотились на холодильники, чтобы прокормить свое племя. СтопЭ. Походу, я начинаю потихоньку сходить с ума. Ведь я шел горячими полами. Плыл хрупкими плодАми. Полз с больными коленЯми.
Проехали. Интрига. Я открыл могучий холодильник. Холодильник голоден. В его животике пусто. Почему? Потому, что какой-то идиот не сходил в Магазиновые земли имени Супермаркета. И тут я не понял, кто это сделал. А когда я что-то не понимаю, я ем себя... Теперь понимаю. Мне нужно штурмовать Супермаркет. Я дурень. Я дошел до ручки.

"Дошел до ручки". Мой день Лайфхак, Юмор, Распорядок, День, Тонкий юмор, Длиннопост