Дорогой дневник

Я не знаю, здесь многие выкладывают посты различных типов, а я просто хочу рассказать немного о себе, пока совсем немного, а там может кому будет интересно, то и расскажу обо всей своей жизни=)
Итак начну:
Значит родился я в Архангельске, а может и в Новодвинске, когда в мама в гостях была (сама толком не помнит). В детстве мы жили на левом берегу, это район города через мост, но когда мне исполнился годик, то переехали в город. В коммуналке тогда еще в одной комнате ютились мама, папа, я и старший брат, потом только со временем кое-как родители могли себе позволить выкупить еще 2 комнаты и стало более менее нормально. О детстве я почти ничего не помню. память плохая, проблема с детства так и сидит. В соседнем подьезде у знакомых тоже в коммуналке, считай, когда мне уже было 4 годика, у них родился сын, он и стал мне лучшим другом по сей день. В школе я учился средненько, тяжело мне давалась учеба (опять же память сыграла свою роль), чуть было даже на 2й год не остался по математике, а точнее геометрии, т.к банально не мог запомнить теоремы. В умственном развитии конечно отставал в плане учебы, приходилось подтягиваться репетиторами школьными, но в плане жизни еще тогда понимал, что гораздо старше их по возрасту. Да и со всем классом нелады были, самый плохой класс у нас был в те годы, даже на выпускной не ходил, потому, что многие уже тогда пили и курили, а я не хотел разрушать свой мозг=) В 10-11 класс меня не пропустили учителя и завуч, поэтому пришлось поступать в училище по машинкам=D, не отставать же в развитии=) После был техникум (как это сейчас модно, но он назывался именно колледж) но и там и там я был чисто ради образования, а то 9 классов это нестандартно. В училище и техникуме конечно повстречал немало гопников, это было мне уроком по общению с неадекватными людьми и оставаться при этом самим собой=) потом устроился на работу по кузовному ремонту от обычного мальца со специализацией: "принеси, подай, иди на@@й не мешай", за 2 года добился своим упорным трудом квалификации мастера по кузовному ремонту=) много было работы и очень вредная для здоровья. По призыву меня забрали в армию, ну это конечно сложная история, только близким рассказываю как там было. С армии меня кроме родителей и брата не ждал никто, т.к друзья параллельно уже через полгода после меня были призваны=) Потом снова устроился на работу на то же место по кузовному, отработав там полгода начальник решил меня обмануть на денежку, в следствии чего и получил люлей и я уволился. Очень трудно было устроиться на железку, брали только по знакомству, но через месяц поисков меня все же взяли. Тут я и работаю по сей день. Вот в принципе и кратко по основанию прошелся=) жизнь вообще интересная штука, много всего в ней есть=)
Просто хотел куда-то все высказать, поначалу это, ну а там посмотрим, спасибо, что уделили время и прочитали=)