Дорогие подписчики...

...Дорогие россияне [и представители прочих стран, наций или на кого вы там еще делитесь].

Этот год выдался нелегким для всех нас, и...

Черт, да так ведь можно начинать любое обращение. Удобно, однако.

Вкратце же: я планирую закрыть текущее сообщество ввиду некоторых причин и публиковать свои обзоры либо отдельно, либо в Лиге Геймеров.

Причин тому несколько.

Первая причина - это ты, конечно же ты, мой дорогой подписчик. Вернее, твое количество. Я алчен, жаден и тщеславен, а также успел заметить, что с момента разделения на сообщества Пикабу каждый пользователь настроил себе свою ленту в составе из нескольких сообществ и теперь сидит и ее листает, таким образом все реже заходя в другие разделы. Из-за чего, естественно, до его внимания не доходят многие посты, прикрепленные в других сообществах. Ну вы поняли, "нужно выйти из зоны комфорта".

Как я это заметил? Да очень просто, до появления сообществ количество моих подписчиков постепенно увеличивалось, после же разделения застряло на мертвой точке.

А вторая - все мои мечты. Я несколько иначе представлял себе функцию сообществ вообще до их появления и теперь вижу, что конкретно в случае с этим сообществом функциональность мала, ибо основная масса обзоров идет в ту же самую Лигу Геймеров. Да и проще это - все об играх в одном сообществе. А ссылочки на торренты все равно можно только в ВК, так что...

Третья причина - это эгоцентризм. Я безмерно счастлив иметь сообщество имени себя, но какой от него прок, если в нем и пишу только я? Согласен, надо было пиариться и привлекать авторов, но на данный момент я и свои то обзоры едва выкладываю.

В итоге, на мой взгляд, необходимость в сообществе отпадает.

Конечно, вы можете писать в комментариях свои мнения, и я буду весьма рад съесть вкусный бутерброд, их читая.

И да, обзор в любом случае в выходные.

Иначе я уже вижу, как некоторые из вас со словами "этот ублюдок опять не выложил пост!!!" выбегают из своих лачуг да хибар и мчатся к моему дому:

Лига Игровых Обзоров

324 поста2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем. Я не вижу смысла расформировать сообщество, потому что так или иначе тема нужная, и со временем сообщество будет расти.

Предлагаю найти преемника, которому передадим бразды :)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Оке, я подумаю над этим, просто все обзоры так или иначе льются в Лигу Геймеров, из-за ее высокой популярности и всеобъемлющей тематики.

Нет, теперь мне нужно кинуть клич, чтобы найти преемника, обожемой, эти квесты, они везде.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попросите написать обзоры на игру "Барби-детектив" и выберите лучший.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком заманчиво, я ведь могу и сам выиграть свой же конкурс, черт.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу по секрету, это очень сложно, я не смогла ее пройти до конца. В нулевых игру (установленную с диска) всегда выбивало в середине в одном моменте. В прошлом году скачала с торрентов - то же самое. Миссия невыполнима.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не смогла
Вряд ли это был отыгрыш, думаю можно считать доказательством. Или же я глупенький

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это такое же доказательство, как галочка в профиле :) Никакое.

Я могу быть старым фидошником и писать от женского лица.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может это двойная конспирация?
Девушка, которая притворяется старым жителем фидо, которая притворяется женщиной?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Святой Гейб, почему вы вечно забываете о меньшинствах?

Ведь это может быть негр-транссекусал, мне стыдно за вас!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
негр-транссекусал

Никого я не кусал!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая же проблема была, когда мелкой качал, всё падало на одном и том же моменте. Уже думал искать сохранения.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про кролика (зайца) что-то рядом было, да? Ближе к концу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не помню. Но это точно было не в одной игре. Вот тогда знатно прогоркло, так как ребенка жалко было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

IC, бедет когда-нибудь обзор на SWAT 4?
Помну что в детстве она была слишком сложной для меня. А тут ещё и недавно вышла в ГОГе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень люблю тактические shooter-ы, из-за чего даже к сери Commandos отношусь прохладно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Republic Commando?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А пока тоже не знаю, буду ли проходить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это единственные представители жанра, в которые я играл. Так что тоже не сказал бы, что фанат жанра.
Но вот shadow tactics blades of the shogun зашла, хотя это не совсем шутер(совсем не шутер)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку