Дорогие пикабушники

Дорогие товарищи (админ, модератор, кого хотите).


Неужели реклама сбера стОит стольких лет упорства, усилий, подавлению (а уж за все годы дерьма то хватает), чтобы вот так все просрать? Я про донаты.

Конечно 1 рубль/пидр - это хорошо, НО!


Тут действительно есть люди, которые заслуживают: врачи, микробиологи, пожарные, работники скорой, повара (Обломофф "привет"), ангел, инвалиды и т.д., в конце концов, которые сейчас топятся черт пойми где.


Но они никогда на донаты (с пикабу) и не рассчитывали, они делали свое дело, от души, для себя и для нас, никто особо не рассчитывал на этом подняться (почти никто), да и никто даже не думал про это, все было чисто и прозрачно.


Неужели нельзя привязать донаты к "мое" хотя бы. Чтобы не было этого убожества?
Даже топовые пикабушники не стали заниматься этой херней, однако для всяких ПивБиров и тд, которые тупо копипастят на рейтинг, это не стало преградой. Если их спросить "вам самим не стыдно?" - они игнорят, проверено.


Я понимаю, что это коммерция, что Сбер заплатил овердохуя за это, НО это именно пользователи ресурса сделали вам рейтинг, сделали вам рекламу и популярность ресурса.

До сих пор верю (а я старый пират на этом корабле безумия, не забывайте), что адекватность и дальновидность преобладает над тем, что происходит сейчас.


У меня все.