Дорогие девушки, что же творится последнее время?

Дорогие девушки , вчера с Другом обсуждали вас, и собственно что вам от нас нужно, немного на пьяную голову конечно , но все же ...


Пришли к выводу что чем девушка красивее тем больше она требует к себе внимания, подарков , всяких походов по кино ресторанам, проще сказать больше денег ... что в основном , то есть подавляющее большинство продает себя (в косвенном понимании).

Неужели чтобы в современном мире создать семью надо как минимум зарабатывать по 150 в месяц... строить отношения на финансовой основе , это самое ужасное что можно представить в современном мире,

Я далеко не нищеброд или студент ... в свои 21 год я зарабатываю 25-30 тыс руб (это очень даже неплохо для моего региона), имею машину и в принципе я обычный среднестатистический работник, с перспективами развития в индивидуального предпринимателя, но меня напрягает эта ситуация ,

Вы девушки ищете свой идеал , чтоб был с характером, много зарабатывал , хорошо выглядел и был в прекрасной физической форме, но забываете один очень важный факт ... Именно девушка которая находится рядом с мужчиной формирует его поведение, стремление итд ... она может направить его в нужное русло и сделать идеал для себя...

ну это было небольшое отступление...

А что же получится в итоге? Вы погуляете с такими идеальными до своих 25-27 если повезет выйдете замуж , но обычно бизнес штука ненадежная , и малейший шаг в сторону и можно прогореть , а в итоге что будет ? вы останетесь без тех денег на которые рассчитывали выходя замуж, с несколькими детьми , и возможно огромными долгами...

Если же с бизнесом будет все в порядке лет в 30 в среднем, кто то раньше кто то позже заведет себе любовницу, молодую как вы сейчас... которая так же *продается* и в итоге поймет что вы его утомили подаст на развод (предварительно фиктивно продав все свое имущество и бизнес на ближайших родственников)в результате вы остаетесь без денег с детьми , и получаете жалкие копейки по алиментам так как он по документам безработный а он продолжает жить разгульной жизнью , развлекатся с молоденькими , и наслаждатся жизнью ...


Так вот я подхожу к логическому завершению своей мысли...
Многоуважаемые девушки, вокруг вас множество хороших парней которые сейчас не зарабатывают миллионы, и в принципе могут никогда и не зарабатывать , но они могут любить вас всю жизнь , и заботится по мере своих возможностей, да может быть у вас не будет яхт, отпусков итд, но вы можете прожить вместе всю жизнь , и он вас не кинет, не изменит итд ... а если вы его еще и в нужное русло направите ,и поможете открыть свое дело , то помимо просто любви он будет испытывать к вам чувство долга , и дополнительных обязательств... у вас может быть крепкая семья , множество внуков.. и счастливая старость ... а что вас ждет в первом варианте? однушка на окраине, неблагодарные дети , и в конце концов одинокая старость, при этом дети просто будут мечтать чтоб вы быстрее их оставили так как им нужна жилплощадь ..

Вот так вот девушки ... задумайтесь над этим пока не поздно, ведь рядом столько хороших парней) , я например))