Дороги Краснодара - поставщик органов о_0

Дороги Краснодара - поставщик органов о_0

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Москва в среднем 1 человек в день в сезон

раскрыть ветку (27)
27
Автор поста оценил этот комментарий

как то мало, учитывая что в москве 12кк+ населения

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
пробки жи
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что мотоциклов много, все привыкли и более или менее их замечают, плюс пропаганда там в этом плане на уровне, плюс пробки, где мотоциклисту погибнуть крайне сложно (мало кто едет в пробке быстрее 30 кмч), плюс организация движения с отдельными стрелками налево на перекрестках, плюс многие используют мот именно как транспорт, а не пожарить двулю по проспекту с пассажиром или без (с такими-то пробками). Короче, куча факторов. Чем больше мотоциклистов - тем меньше с ними аварий, а не как в известной идиотской переделке шутки «чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц».
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь тут то поговорка как раз сработала!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зная то, как водят на юге России (любой транспорт), я не удивлен. Так же не удивлюсь, если в Москве мотоциклов окажется на душу населения больше, чем в том же Краснодаре, но я статистики не знаю.

Про Питер могу сказать, что в этом сезоне к счастью тяжелых мотодтп и дтп с летальными исходами было крайне мало. Говорят, чуть ли не в два раза меньше, чем в прошлые года. А мотоциклов зарегистрировано больше.
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=fGuQtEAxD4Y вот тут про южные города с 3:30 примерно

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут это, я с тобой не множко не соглашусь. Мой первый приезд в москву год назад, эти камикадзе, как мы их с друзьями назвали, стоящих в пробке обгоняли на 1ой космической ( где-то 100км/ч м.б. больше ) я до сих пор вспоминаю, и мне этих людей жалко. При этом я еще 1 мой друг в машине-байкеры. Не понимаю этих самоубиц =\

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
стоящих в пробке обгоняли на 1ой космической ( где-то 100км/ч м.б. больше )

Я таких видел двух за уже 7 лет вождения. Вы, я так понимаю, очень многих видели. Где конкретно?

А теперь подумай вот над чем:

- в нормальных автошколах объясняют, что скорость мотоцикла определить тяжелее из-за размеров, но ты определяешь точно.

- ты стоишь в пробке, мотоцикл даже на скорости в 30 км/ч в час проедет мимо тебя как ракета, но ты уверен, что там было 100 км/ч.

- возьми велосипед, сделай себе кривую дорожку шириной 70-100 сантиметров, посередине устрой ледяную полоску шириной 10 сантиметров, разгонись до 30 км/ч и опиши свои ощущения. А потом головой подумай, реально ли там ездить на скорости в 100.


Я вообще хуею с диванных определяторов скорости.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 человек видел за 1 день пребывания в Москве, друг за другом проехали, видать друзья.

По поводу определения скорости. Если я скажу ~100км/ч тебе станет легче?

Ты думаешь меня всего 1 раз в пробке мотоциклы обгоняли и мне не с чем сравнивать?

30км/ч - как ракета? у меня для тебя плохие новости, у тебя заторможенная реакция.

Тем более я говорил что я сам байкер...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более я говорил что я сам байкер...

@prosmotr1, не пропусти байкера, который считает, что можно по пробке херачить соточку.

2 человек видел за 1 день пребывания в Москве

То есть ты всего видел двоих и решил по ним судить тысячи?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля чувак. Ты что что все в абсолют возводишь? ситх? я не судил о тысячах..

Я сказал что немного не согласен с ним. Правда мысль может не совсем правильно выразил. Но от тех двоих у меня до сих пор подгорает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мало кто едет в пробке быстрее 30 кмч
Тут это, я с тобой не множко не соглашусь.
эти камикадзе
обгоняли на 1ой космической ( где-то 100км/ч м.б. больше )

У тебя проблемы с памятью. Сходи к врачу.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты напоминаешь мне чуваков у которых девиз, "нельзя ложиться спать пока в интернете кто-то не прав".

теперь попробуй последить за логикой.

мало кто едет в пробке быстрее 30кмч=>мой первый день в Москве и я вижу сразу двоих=>???

И вообще я не понимаю что ты ко мне пристал как банный лист..

Сойдемся на том, что мне просто повезло увидеть 2ух таких уникумов за 1 день и ехали они не 100кмч, а 20, и было их не 2ое, а 0.5 байкера, и это были вовсе не байкеры, а вороны мимо пролетавшие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Херню какую-то несёшь.

То есть ты реально судишь тысячи по парочке, но при этом отрицаешь, что ты этим занимаешься.

15
Автор поста оценил этот комментарий
живу в краснодаре, заебали эти гонщики на мото... пиздец твари.. ВСЮ ночь такой рев стоит.. хотя я от трассы живу в 10 кварталах, один хуй слышно, я не представляю что там с ушами у людей которые под трассой живут.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А меня заебали дрифтеры на ведрах на площади перед домом.
Теперь все автоводятлы мудаки?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку