Дорога приключений

Дорога приключений Иллюстрации, Рисование, Digital, Цифровой рисунок, Художник-самоучка, Авторская неделя на Пикабу, Графика, Blender, 3D моделирование, 3D графика, Мобильные игры, Photoshop, Компьютерная графика, Персонажи, Gamedev, Длиннопост

Всем привет, дорогие товарищи! Давненько не было обновлений, да и смысла особенного в последнее время не вижу, что-то сюда выкладывать, потому что люди всё равно не видят этих постов... Но вот вроде бы руководство Пикабу решило заново стимулировать авторский контент. Признаться, я всё ещё отношусь довольно скептически к этой инициативе, но, быть может, эта неделя действительно поможет что-то изменить, так что поддержу админов, а там будь, что будет :)

Представляю вашему вниманию серию коммерческих промо-иллюстраций для AR-продукта D-Drops World

Все графические материалы сайта созданы мной, но здесь и сейчас я расскажу только о тех, которые кажутся наиболее удачными лично мне. В коммерческой иллюстрации много чего решает заказчик и мнение исполнителя не всегда важно, поэтому если вы хотите увидеть все материалы, пожалуйста, покликайте ссылки на сайте. Не реклама! Просто действительно не вижу смысла выкладывать те картинки, которые мне не нравятся :/

Дорога приключений Иллюстрации, Рисование, Digital, Цифровой рисунок, Художник-самоучка, Авторская неделя на Пикабу, Графика, Blender, 3D моделирование, 3D графика, Мобильные игры, Photoshop, Компьютерная графика, Персонажи, Gamedev, Длиннопост

Ворота Асгарда D-Drops! Здесь начинаются приключения!

Стиль самой игры можно описать как "простенький, казуальный, гладенький", примеры внутриигровой графики вы найдёте ниже, а сейчас пара слов об иллюстрациях. Заказчик хотел, чтобы иллюстрации соответствовали стилю самой игры, но были подчёркнуто "рисованными", чтобы создать атмосферу сказочности, в которую погружается пользователь.

Итак, приключенец надевает свой походный плащ, суёт в карманы пару энергетических батончиков, берет в руки телефон (а как ему ещё ориентироваться на местности?) и делает шаг в мир загадок, магии и сокровищ!

Дорога приключений Иллюстрации, Рисование, Digital, Цифровой рисунок, Художник-самоучка, Авторская неделя на Пикабу, Графика, Blender, 3D моделирование, 3D графика, Мобильные игры, Photoshop, Компьютерная графика, Персонажи, Gamedev, Длиннопост

Визуализация игрового пространства.

Две эти сцены демонстрируют разнообразие игрвого мира, который откроется перед любопытным приключенцем. Стандартные "пустыня", "северный регион" и "регион с умеренным климатом" являются базовыми для этой игры, поэтому заказчик очень просил нарисовать именно их. Сторожевая башенка и таверна на картинке ниже -- интерактивные элементы окружения.

Дорога приключений Иллюстрации, Рисование, Digital, Цифровой рисунок, Художник-самоучка, Авторская неделя на Пикабу, Графика, Blender, 3D моделирование, 3D графика, Мобильные игры, Photoshop, Компьютерная графика, Персонажи, Gamedev, Длиннопост

Визуализация таверны.

Дорога приключений Иллюстрации, Рисование, Digital, Цифровой рисунок, Художник-самоучка, Авторская неделя на Пикабу, Графика, Blender, 3D моделирование, 3D графика, Мобильные игры, Photoshop, Компьютерная графика, Персонажи, Gamedev, Длиннопост

Ещё пара визуализаций. Ничего особенного, только книжка с квестами, визуализация к условиям обмена токенов и игрвой токен в облике судьи.

Дорога приключений Иллюстрации, Рисование, Digital, Цифровой рисунок, Художник-самоучка, Авторская неделя на Пикабу, Графика, Blender, 3D моделирование, 3D графика, Мобильные игры, Photoshop, Компьютерная графика, Персонажи, Gamedev, Длиннопост

Ну, и бонусом сундучёк с сокровищами ^_^

На сегодня всё. Вообще-то, я и сейчас продолжаю работать над этим продуктом и, думаю, что после релиза сделаю небольшой пост-обзор графики и поделюсь внутриигровыми ассетами -- вдруг это будет кому-то полезно.

Всем хорошего дня и добрых приключений!

Если вас что-то заинтересовало, или появились вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментах. Я стараюсь отвечать на все :)