Доноры на Пикабу)

Всем привет) На Пикабу появилось новое сообщество, которое посвящено донорству. Здесь рады видеть всех и всегда, помочь побольше узнать о донорстве, найти единомышленников и друзей)
Сам я проживаю в г.Ростове-на-Дону и являюсь донором крови и записан как возможный донор костного мозга. Сдаю с августа 2015г., на сегодняшний день на моем счету 12 донаций.

Доноры на Пикабу) Донор, Донорство, Длиннопост
Доноры на Пикабу) Донор, Донорство, Длиннопост

Надеюсь, что в скором времени к нам присоединятся доноры и реципиенты не только крови, которые поделятся своими историями, прольют свет на эту таинственную процедуру, развеют или подтвердят мифы о донорстве.
В следующих постах постараюсь собрать основную информацию о донорстве и разместить её в сообществе.
Готов к замечаниям, буду рад выслушать Ваши идеи, предложения по любым вопросам, касающимся данной темы. Сам не писатель, буду срочно учиться и собирать инфо для участников и посетителей сообщества) Коммент для минусов приложу - не дайте первому же посту утонуть из-за моей корявости, хочется чтобы люди узнали о сообществе.
Всем крепкого здоровья :)

Доноры

484 поста2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.