Донор вднх 1 отрицательная

Добрый день. У знакомой отца осложнения на фоне ковида, в больнице сказали, что крови мало в банке (или нет вообще) и нужно искать донора. Я в курсе, что никто сразу не перельет, однако знакомая никак повлиять на ситуацию не может и что делать не знает вообще.

Врачи говорят, что очень сильно ухудшились показатели и нужно переливание.

Если кто-то может сдать или помочь советом - буду благодарен.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сдать. У меня 1 отрицательная. Но! Я принимаю эутирокс. Если это не будет противопоказанием, готова приехать сдать безвозмездно.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро. Врачи сказали, что это не повлияет, если у вас будет возможность сегодня - будет потрясающе. Я выслал ниже вам адрес. Если необходима оплата и тд, напишите пожалуйста, люди готовы на что угодно

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сдать. У меня 1 отрицательная. Но! Я принимаю эутирокс. Если это не будет противопоказанием, готова приехать сдать безвозмездно.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Неверно прочитал название препарата, так как это гормоны, скорее всего откажут.  Но информацию на всякий случай высылаю,


Донору ( с 8 до 12 ) центр крови Гаврилова, ул. Поликарпова 14к

для Болотнова М.А, орит 306, палата 12 филиал спасения гкб 24

пакеты с кровью:

просп. Мира, 119, стр. 75, 129223 — это временный госпиталь для пациентов с covid-19, там отделение реанимации и интенсивной терапии 306, палата 12

(Нужна справка от организации, которая предоставляет кровь)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. Переболел ковидом 2 месяца назад. Могу задонатить кровь. Пишите на кого и куда

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сегодня. Донору ( с 8 до 12 ) центр крови Гаврилова, ул. Поликарпова 14к

для Болотнова М.А, орит 306, палата 12 филиал спасения гкб 24

пакеты с кровью:

просп. Мира, 119, стр. 75, 129223 — это временный госпиталь для пациентов с covid-19, там отделение реанимации и интенсивной терапии 306, палата 12

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сдать. У меня 1 отрицательная. Но! Я принимаю эутирокс. Если это не будет противопоказанием, готова приехать сдать безвозмездно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уточню, но на месте должны сказать. Обычно не влияет

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну съезжу. Правда у меня другая группа. Ну да пофиг. У меня по цене она выше, может на замену пойдет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!!