Дом.ру. Ничего личного, просто бизнес

Дом.ру. Ничего личного, просто бизнес Дом ру, Тарифы, Интернет, Бизнес, Провайдер, Длиннопост

Уже наверно год как вернулся опять к дом.ру. решил сегодня проверить, а не появились ли у нас более выгодные или интересные тарифы. Появились! Точнее, как появились, ну просто они принудительно перевели мой тариф в архивный, сделали его дороже, ввели точно такой же тариф, но дешевле, и чтобы на него перейти нужно заплатить. Неплохо на самом то деле.
Так вот, похоже завтра ко мне приедет специалист по смене тарифа, и наверно заменит мне интернет кабель, потому что мой кабель (восьмижильный) точно такую же скорость не поддерживает.
Ну что же, наверно завтра постараюсь купить на эти 100 рублей у мастера подключения метров 15 кабеля.
Ребята, проверьте и ваши тарифы, может тоже найдете что либо интересное

Дом.ру. Ничего личного, просто бизнес Дом ру, Тарифы, Интернет, Бизнес, Провайдер, Длиннопост
Дом.ру. Ничего личного, просто бизнес Дом ру, Тарифы, Интернет, Бизнес, Провайдер, Длиннопост
Дом.ру. Ничего личного, просто бизнес Дом ру, Тарифы, Интернет, Бизнес, Провайдер, Длиннопост