Домашний телефон нового поколения

Есть идея нового устройства, которой я хочу с вами поделиться:
Это домашний телефон нового поколения.
У всех дома есть домашний телефон. Но в наше время он практически потерял актуальность.
Но когда на него все-таки звонят, всегда очень напрягает бегать к телефону в другую комнату и стоять возле него на протяжении разговора. Либо вечно искать радиотрубку по квартире.
В чем же заключается идея?
Я бы хотел сделать так, что бы на домашний телефон мог ответить любой член семьи со своего смартфона.
Домашний телефон будет подключаться к точке вайфай в квартире. На смартфоны всех членов семьи устанавливается специальное приложение через которое можно совершать или отвечать на звонки. В память телефона сохраняются id членов семьи, зарегистрированных в этом приложении.
Во время входящего звонка, телефон отправляет уведомления на смартфоны. Запустив приложение, можно увидеть текущее состояние домашнего телефона: лежит трубка/идет звонок/кто-то уже говорит. Тот, кто первый снимает трубку в приложении, может говорить по городской линии через интернет, либо переслать звонок на другой смартфон, если звонили не ему.
В итоге мы получаем доступ к домашней линии из любого места, где есть интернет.
Вот представьте: у вас закончились деньги на балансе, но вам нужно срочно позвонить. Подходим к любой кафешке с бесплатным вайфай, запускаем приложение и звоним кому угодно по домашней линии!
Уже существуют домашние телефоны, с помощью которых можно отвечать на звонки со смартфона, однако подключается смартфон через блютуз. В итоге говорить можно только со своей квартиры. К тому же, на сколько я знаю, подключить можно всего одно устройство.
Так же для звонков через интернет существует viber, однако звонить он может только на телефоны, у которых установлен viber и подключен интернет. В случае с домашней линией, совершить звонок можно абсолютно на любой номер.
Как вам идейка? Что думаете?