Домашний силовой комплекс

Всем привет, Меня зовут Дмитрий Вебер (https://vk.com/id7929588)

Хочу сразу извиниться за саморекламу. Пост размещаю не для продаж, а для того, чтобы получить Ваше мнение по тренажеру. Являюсь частным лицом.

Я фанат силовых видов спорта (имею результаты КМС по пауэрлифтингу). Тренируюсь в обычном "качковском" советском зале, где главные тренажеры - это стойки для штанги, скамья для жима, помост и гриф с блинами. Это мое хобби, любимое занятие.
Как и у всех любителей, у меня есть ряд обязанностей (работа, семья и прочее), которые отнимают много свободного времени. Не всегда есть время ходить в зал, не всегда получается укладываться в расписание зала, по этой причине приходится пропускать тренировки, что сказывается на результате.
И однажды я загорелся идеей обустроить себе "тренировочный зал" в квартире.
Я прикинул сколько времени я могу сэкономить на походы в зал, сэкономить на абонементе, заниматься когда и как хочу, не ждать своей очереди к тренажеру, проводить несколько тренировок в день. Идея заключалась в том, чтобы найти силовую раму для тренировок с грифом. Я начал искать необходимое оборудование, изучил сотни сайтов, но, к своему сожалению, так и не нашел подходящего мне варианта. Есть сотни предложений силовых рам, но все они громоздки, занимают большое пространство, ни на одном нет скамьи для жима "в комплекте".
Тогда я решил, что я могу и сам разработать нужную мне силовую раму. Я сделал ее складной, оснастил доп. оборудованием. Изготовил по единичному заказу на предприятии в своем городе. Поставил дома, опробовал ее. Вот что получилось в итоге:

Домашний силовой комплекс Тренировка, Тренажер, Силовая рама, Тренинг, Тренировка дома, Длиннопост
Домашний силовой комплекс Тренировка, Тренажер, Силовая рама, Тренинг, Тренировка дома, Длиннопост

Тренажер представляет собой складную силовую раму, что делает его компактным и позволяет разместить в коттедже, гараже и даже в квартире.

Как считаете, имеет право на жизнь?