Домашние тортики (¬¬)

Принялась разгребать фоточки с тортиками, чтобы обработать и все такое, собирала по сусекам.. Заодно залью и сюда, интересно что скажут беспощадные критики)

Домашние тортики (¬¬) Торт, Кулинария, Рукоделие без процесса, Хобби, Я сделяль, Ручная работа, Гик, Почти длиннопост, Длиннопост

Кое какие тортики делала под заказ, кое что в подарок, но всегда по-домашнему. Все, от коржей до начинки, делаю сама - очень люблю адекватную пищу.. Если уж это адски сладкий вредный десерт, то пусть он будет по возможности из тех ингридиентов, которые я изготовила сама. Минимум риска для здоровья и немного меньше вреда для фигуры :3

Домашние тортики (¬¬) Торт, Кулинария, Рукоделие без процесса, Хобби, Я сделяль, Ручная работа, Гик, Почти длиннопост, Длиннопост

Нет ничего занимательнее для меня, чем подготовка эффектного и минималистичного макета, который потом будет наложен на съестные ингридиенты для декора. Хотя нет, еще занимательнее - это видеть реакцию людей на готовые тортики ( ゚ヮ゚)

Домашние тортики (¬¬) Торт, Кулинария, Рукоделие без процесса, Хобби, Я сделяль, Ручная работа, Гик, Почти длиннопост, Длиннопост

Кто мне скажет что за логотипы на этих тортиках?

Домашние тортики (¬¬) Торт, Кулинария, Рукоделие без процесса, Хобби, Я сделяль, Ручная работа, Гик, Почти длиннопост, Длиннопост

Я не знаю как вам, а мне очень НЕ нравятся сухие или тяжелые торты, а еще маслянные крема.. Вобщем я для своих тортиков делаю сливочный сыр для начинки пополам со взбитыми сливками. Не знаю почему так все удивляются, чт оя сама делаю этот сыр, там всего то и надо что смешать и положить в марлю ¯\_(ツ)_/¯ Бисквитные коржи, мастику для обтяжки, сироп для пропитки - все стараюсь делать сама, ну а почему нет? покупные расходники - эт не спортивно..

Лига тортов

578 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...