Доколе!

Когда уже запретят все эти ебанные сериалы на хуй !

Одни "Интернов" посмотрели и вместо того, чтобы захотеть врачами стать, голову в кастрюлю стали сувать и лампочки в рот! Небывалый ущерб по ОМС нанесли.

Другие блять "Бандитский Петербург" посмотрели и стали воровать вагонами и коррупцию развели в стране.

Если бы не "Бригада" и "Олигарх" то и бандитов бы мир наш не узнал и заводы пароходы не растащили.

Те кто на "ментовский войнах* выросли полицию разлагают, а те кто на "солдатах" в армии воруют как прапорщик Шматко.

А если бы не сраные "Во все тяжкие" наркобарыг бы и не было.

"Элен и ребята" породили алкашей гаражных и тем самым кучу семей разрушили.

"Доктор Хаус" привел к хамству в поликлиниках , а "Клиника" к идиотам в больницах и в итоге развалили нам всю медицину.

Так, что запрещайте на хер все побыстрее, а то 2 сезон сериала "Стряпуха" выходии и судя по описанию, насмотревшись его, обслуга гостиных и замков бунтовать начать может.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да где они его смотрят то? В тик токе? Реально дети прямо бегут домой и садятся у голубых экранов? У меня сыну 13, он телевизор уже несколько лет не смотрит, всё в YouTube. А уж представить что он полез на он-лайн платформу и смотрел там сериал про гопников 90х я в принципе не могу! Ему тупо не интересно, как и никому из его друзей. Это как если бы я начал смотреть про хулиганов 70х. Больше форсите тут, плохой пиар, тоже пиар

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стиляги не смотрели?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел, не впечатлился. Не пошёл делать начес и одеваться в пестрое

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А "Бриолин"?)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это другое))) если бы подростки гоняли с зачесоном под Элвиса на старых кадилаках, это было бы интересно)

Автор поста оценил этот комментарий

Очень крамольное кино.

Вот так сначала слушают песни иностранные и инагентов, а затем против власти идут. Почему не запрещен не понятно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто ещё создаёт эти посты тоннами...
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь со своим парнем внезапно начали смотреть интернов, в 19 лет ) В 13 лет хитом были май Литл пони

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку