Догнался.

Маленький заполярный посёлок. Сосед мой решил продать ящик водки -по случаю досталась, сам не пьёт. Продал за день весь ящик с пятикратной (если не больше), наценкой. Страждущие ходили и требовали водки ещё полгода. Ну все как в песне: крик подобен грому:
Дайте людям рому! !
Тут как-то приспичило соседу с аккумулятором возиться - электролит там, то да се. ...Бутылка из под водки с электролитом осталась стоять на подоконнике веранды. Ночью стук в калитку : есть че?
отзыв: нет, идите нахуй!
Через минут пять звон разбитого стекла - сперли бутылку с электролитом...
Утром сосед звонил в больницу - нет, никого не привозили с электролитом в пузе, хотя может и не обращался человек....

64
Автор поста оценил этот комментарий
Да, глотнуть электролита - это морги надо обзванивать. Вчера буквально заливал в запасной акб (плотность поднимал), даже от паров глаза дерёт. Не даром аккумуляторщикам вредный стаж идёт
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький заполярный поселок. Телефон один для скорой помощи, детского отделения и морга.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне как девушке, в чем прикол?)))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тут прикола. Есть несовершившаяся трагедия. Электролит - водный раствор серной кислоты. Похититель принял его за водку, и, возможно, мог выпить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нет тега "мат"/"обсценная лексика".

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Рюкзачина, а он нужен?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, почему самогон не гнали
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже и не помню, почему не гнали....то ли сахар не завезли в тот год, то ли выпили весь...не помню.
показать ответы