Дочь начальника или "Ох эти женщины"

Как и обещал пилю пост. Девочки, не обижайтесь, заголовок может быть только таким)
Итак. Будний день. Сижу в кабинете никого не трогаю, исполняю всякие поручения и бумажные пробелы в работе. В кабинет заходит (естественно без стука) зам. начальника УР. "Алексей, ты ни чем не занят?" Понимаю, что вопрос риторический, но пытаюсь брыкаться: - "Абрам Иванович, у меня работы очень много, вы же мне лично утром напомнили, что к вечеру м̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶п̶и̶з̶д̶е̶ц̶ нужно сдать все долги, да и как бы есть дежурные опера если чего".
"А̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶в̶о̶о̶б̶щ̶е̶ ̶н̶е̶ ̶е̶б̶е̶т̶,̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶т̶ы̶ ̶т̶а̶м̶ ̶з̶а̶н̶я̶т̶̶, ̶у̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶в̶с̶я̶ ̶н̶о̶ч̶ь̶ ̶в̶п̶е̶р̶е̶д̶и̶. Алексей, ты один из лучших и опытнейших сотрудников и твоя помощь нам необходима. С его лица все время не слазила ехидная ухмылка. Сразу насторожило. И я ни хрена не ошибался).
"Абрам Иванович" подвинулся (мужик около 2 метров роста и богатырского телосложения, даже при моих 187 см и весом под 90 кг он казался огромным) и в кабинет вошла симпатичная девушка около 20 лет от роду.
Внезапно (кого я обманываю) )- это дочь начальницы УФМС нашего района (кто бы мог подумать).
Дальше я около полутора часов слушал пространный бред о бренности в этом мире и о том какие люди хрупкие и доверчивые существа (это все сопровождалось неприкрытой ложью и ненужными отступлениями - зачем? Не знаю. Имейте ввиду, что более-менее грамотный опер это раскусит в первые минуты разговора).
Суть ее обращения. В ночном клубе она познакомилась с "богатым мужчиной" лет 37-40!. Катал он её после вечеринки на дорогом авто с" личным" водителем. После они два дня подряд ночевали в каком-то гадюшнике на пригородной трассе (вот здесь она пыталась меня убедить, что никакого соития не было, а потом все найденные мной свидетели, естественно, утверждали обратное), а на третий день он предложил ей Р̶у̶к̶у̶ ̶и̶ ̶с̶е̶р̶д̶ц̶е̶ чудную и "выгодную" сделку - “продавай свою машину, ну чего ты на хламе ездишь? Твою продадим, я тебе пару лямов добавлю рэнж возьмём “ шевроле лачетти у нее был. Она резко выставляет его на продажу, а он помогает ей быстро скинуть машину по дешёвке (рэнж-то ждет)). Машина уходит за 280 тыс. счастливому покупателю. Он просто забрал у неё машину и за неё же расписался в дкп. Деньги передавали соответственно тоже ему. "Богач" забирает машину, получает деньги . Машина практически новая и цена на рынке на нее от 350 тыс была. Бизнесмен-нефтянник испаряется. Девочка идет к маме, а мама идет к Абраму Ивановичу. Ну а там был я. Дальше вы знаете)
Пс. Жулика задержали во Владимире и посадили. На счету больше 30 эпизодов. (сразу хочу предупредить, что наличие дочки начальницы на)это не повлияло - меня по сути просто попросили задокументировать сам факт). Наверное поэтому захотелось так пост назвать..)